1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Заварухин о вылете «Автомобилиста»: «Главное в этом нелепом поражении – вратарская тема. С Маттссоном прошли бы дальше, Бобков не попал в серию»

0

Заварухин о вылете «Автомобилиста»: «Главное в этом нелепом поражении – вратарская тема. С Маттссоном прошли бы дальше, Бобков не попал в серию»
Николай Заварухин считает, что «Автомобилист» проиграл «Металлургу» из-за травмы вратаря.

Николай Заварухин считает, что «Автомобилист» проиграл «Металлургу» из-за травмы вратаря.

Клуб из Екатеринбурга вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина в первом раунде, проиграв магнитогорцам (3-4). «Металлург» перевел 7-й матч с в овертайм, уступая 1:3 и забив дважды на 54-й и 56-й минутах.

– Не было ли мысли, что вам могут не простить поражение от «Магнитки»?

– Наверное, больше переживал за последнюю игру с Магнитогорском. Честно, не думал о контракте. Тем более что нужно было каждый день настраивать и восстанавливать ребят. Хотелось дать результат. Мне не стыдно за всю серию и за проделанную работу.

Многие журналисты писали, что у «Автомобилиста» в серии с «Металлургом» вообще нет шансов, ставили на 1-4. Но мы отыграли здорово. У нас получилась интересная серия и для тренеров, и для болельщиков.

Где-то нас подвела игра в овертаймах. Скорее всего, здесь сказалось психологическое состояние команды после того, как соперник сравнивал. А так, мне было очень приятно находиться в этой атмосфере.

Считаю, что самое главное в этом нелепом поражении – это вратарская тема. У нас травмировался Матссон, который набрал хорошую форму. Думаю, что с ним бы мы прошли дальше и дали бы бой следующему сопернику.

– У Бобкова, которому вынужденно пришлось стать стартером, больше были проблемы с психологией или «физикой»?

– Физическое состояние у него было хорошим. Наверное, он просто не попал в эту серию из-за психологического состояния, – сказал главный тренер «Автомобилиста». 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Авангарда в воротах тоже не Василевский играет.
ОтветGoodvin55
У Авангарда в воротах тоже не Василевский играет.
Тем более, Авангард с тем же Бобковым до финала доходил
ОтветGoodvin55
У Авангарда в воротах тоже не Василевский играет.
тут вопрос не в качественном уровне отделньо взятого голкипера, а в психиатрическом состоянии всей команды, когда вратарь психологически не готов. Бобков крутой воротчик, но не пошло у него
Валить на конкретного игрока - это как то низко. Играет-то вся команда.
Ответruslanych
Валить на конкретного игрока - это как то низко. Играет-то вся команда.
А где он валит прям? Он сказал правду. Бобков обосрался,
Ответruslanych
Валить на конкретного игрока - это как то низко. Играет-то вся команда.
ненадежность тылов передается игрокам, все правильно сказал. но одна желтая газетенка пишет, что Боб остается
Обвинил Бобкова в том, что команда проиграла … нехорошо ..
ОтветEliza77
Обвинил Бобкова в том, что команда проиграла … нехорошо ..
Бобков сам все знает и понимает
Нападающие не забили на гол больше,а не Бобков.
Боб не сделал свою работу. Согласен.
А кто кучу выходов один в ноль запорол , Бобков???
Тренер не должен в поражении винить никого кроме себя?!
Ответвован63
Тренер не должен в поражении винить никого кроме себя?!
Вы имели ввиду,выигрывает команда,а проигрывает всегда тренер?
Позорное интервью
Бобков дыра ! ясно по тому году было уже ...подобрали клоуны
Еще сезон предстоящий послушаем о вине виноватых.Когда у команды пропадает игра на прояжении не одного месяца перед плей-офф,разве в этом вина вратарской линии? А возвратиться в нужную колею очень непросто,а ведь игра была,и в лидерах не случайно ходили.
Ответheivani
Еще сезон предстоящий послушаем о вине виноватых.Когда у команды пропадает игра на прояжении не одного месяца перед плей-офф,разве в этом вина вратарской линии? А возвратиться в нужную колею очень непросто,а ведь игра была,и в лидерах не случайно ходили.
Лучше бы промолчал Заварухин
Ответnikita1708
Лучше бы промолчал Заварухин
Да,что сейчас об этом,..🏁 Надо о будущем думать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем