• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гатиятулин после 1:4 от «Барыса»: «Трактор» в сложной ситуации, выход один – начать побеждать»
22

Гатиятулин после 1:4 от «Барыса»: «Трактор» в сложной ситуации, выход один – начать побеждать»

Анвар Гатиятулин высказался после матча против «Барыса» (1:4).

Анвар Гатиятулин высказался после матча против «Барыса» (1:4).

«До первой пропущенной шайбы играли хорошо. К сожалению, пропустили вот этот гол, который перевернул игру. Плюс подвела игровая дисциплина, ненужные удаления.

Отмечу игру «3 на 5», хорошо оборонялись. Вчетвером блокировали бросок – рикошет, в третьем голе тоже рикошет. Хотели переломить сложную ситуацию, не все получалось. Ну и вообще мы сейчас находимся в сложной ситуации, выход из нее один – начать побеждать.

Пропущенные голы? Ошибка на выходе из зоны, соперник ей воспользовался. Два рикошета еще. Сложно что-то комментировать. Провели в атаке больше времени, чем соперник, были моменты, но «Барыс» плотно сыграл у своих ворот. Где-то не хватило реализации, наверное.

Получит ли Мельничук шанс в ближайших матчах? Будем смотреть состояние Мыльникова и Проскурякова. Посмотрим, планируем, что Алексей будет играть.

Несмотря на сложную ситуацию, болельщики нас поддерживают, за что им спасибо. Повторюсь, выход у нас один – побеждать.

Хэмилтона оценивать пока сложно. Провел всего две тренировки, нужно время на адаптацию. Но видно, что есть мастерство. Уверен, что он будет прибавлять», – сказал главный тренер «Трактора».

«Трактор» проиграл 4 из 5 последних матчей

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Уходи из трактора ты не нужен больше трактору
Анвар рафаилович алгаа из трактора кетеме
Действительно, самый просто выход))
Оправданий быть не может, не большинства не комбинационой игры менять только тренера это идеальный вариант.
Выход один, на выход!
Прозрение пришло к ГАТИЯТУЛИНУ: "ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО ПОБЕЖДАТЬ..." Не много осталось до 10 места,а там и 11-е недалече. Хватит уже расказывать сказку про " белого бычка",вам не стыдно выходить к тысячам, все еще посещающим, эти зрелища болельшикам? НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!
Хорошо играли до первой пропущенной шайбы. Если вспомнить то пропустили на четвёртой минуте. За хорошую игру в четыре минуты вам спасибо. И желаю увеличения зарплат в будущем. Если трактор пропустил первым то дальше можно не смотреть. Все понятно. Не помню что трактор когда то отыгрывался. Ещё с реализацией две Шайбы за игру. Наверное вратари соперников любят Трактор. Ведь с ним можно сухари сушить запросто.
Савин что не видет что тактика Анвара не работает. Меняй его пока не поздно.
Ответ AfterChanger_ 2
Савин что не видет что тактика Анвара не работает. Меняй его пока не поздно.
Думаю и Савина убрать за провал селекции!!! Одни жулики лезут!!!
Думаю и Савина убрать за провал селекции!!! Одни жулики лезут!!!
Анвара только губер имеет право убрать
Анвар Рафаилович говорит, что выход из такой сложной ситуации только один - начать команде выигрывать! А я, такой глупышка, не мог сам сообразить, - где же оно, это настоящее счастье? Оказывается, всё очень просто, - стоит лишь "Трактору" начать выигрывать! Только вот интересно, - где это начало будет? Чудес ведь не бывает. Дальше по календарю у "Трактора" выезд в Уфу, Омск, Новосибирск и Екатеринбург. И глупо надеяться на то, что команды этих городов будут встречать "Трактор" "хлебом-солью". Дальше календарь игр можно не продолжать. Увы, сезон этот для "Трактора", к сожалению челябинских болельщиков, закончен. Остаётся "Трактору" разве что побороться за итоговое 21-е место в КХЛ с командой "Сочи". Очень горько об этом писать ещё и потому, что такую безвольную игру "Трактор" демонстрирует в юбилейном сезоне. 27 декабря с.г. исполняется 75 лет со дня образования команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем