Мартемьянов о 2:5 от «Автомобилиста»: «Очень много передержки шайбы и брака в передачах. Просто сумасшествие, еще не видел такого в этом сезоне»

Андрей Мартемьянов высказался после матча с «Автомобилистом» (2:5).

«Сложилось впечатление, что соперник вышел более мотивированным. Очень много было передержки шайбы и брака в передачах, просто сумасшествие, еще не видел такого в этом сезоне. Много проиграли силовой борьбы, стыков.

Игра против родной команды? Да никаких особых ощущений. Я работаю в «Сибири», реваншистских настроений у меня нет абсолютно. Где нужно – там и работаю. Пока.

Насколько успешно выбиваю витиеватый хоккей? До сегодняшнего матча неплохо. Тут парни сами должны разобраться, у многих перехлестывало желание, разум затуманен был, я многих не узнавал. Сделаем поправочку», – сказал главный тренер «Сибири».