• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ФХР объявила о создании сборной молодых звезд U25. Проект направлен на увеличение популярности хоккея в России
11

ФХР объявила о создании сборной молодых звезд U25. Проект направлен на увеличение популярности хоккея в России

ФХР объявила о создании сборной молодых звезд U25.

ФХР объявила о создании сборной молодых звезд U25.

«Федерация хоккея России создает новый проект – сборную молодых звезд U25. В нее войдут хоккеисты до 25 лет, выступающие в России. Проект направлен на увеличение популярности хоккея в стране, привлечение дополнительного внимания к системе сборных команд России – молодежной и юниорских сборных, вершиной которой он станет.

Молодежь – основа национальной сборной во все времена, ее будущее. В разные эпохи российского хоккея свои первые успехи культовые игроки делали именно в этом возрасте», – говорится на сайте ФХР.

Первым для сборной U25 станет турнир Sochi Hockey Open, вторым – Кубок Первого канала. В мае команда проведет турнир по стране, где в разных городах России сыграет с клубами КХЛ.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть теперь у России есть первая сборная, вторая сборная, олимпийская сборная, сборная U-25 и сборная U-20, и это не считая команды, в которую попали бы НХЛовцы.

Сейчас все русские хоккеисты, которые не промахиваются клюшкой по шайбе, автоматически попадут в какую-нибудь сборную?
Ну да, будем создавать ненужные сборные и ненужные турниры. Вот только этот суррогат не заменит отнятого.
Молодые звёзды до 25 лет🤦
Есть основная сборная, есть Олимпийская, теперь Ю25. Но нахрена это все?
Куда ещё популярнее? С таким количеством дрим турниров и команд, которые предстоит увидеть в ближайшие годы популярность хоккея вознесется в России до небес.
А как это поможет увеличить популярность хоккея в стране? Всем же понятно почему появилась такая сборная))
25 это молодость по их мнению?😆
для хоккеиста это уже треть карьеры позади если что
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем