55

Каски и Покка покинут «Авангард» сегодня, остальные легионеры остаются («Матч ТВ»)

Каски и Покка покинут «Авангард» сегодня, остальные легионеры остаются .

Каски и Покка покинут «Авангард» сегодня, остальные легионеры остаются.

Как сообщает «Матч ТВ», финские защитники «Авангарда» Оливер Каски и Вилле Покка 5 марта покинут расположение команды. 

При этом остальные легионеры остаются. Это вратарь Шимон Грубец (Чехия), защитник Виктор Сведберг (Швеция), форварды Петер Цегларик (Словакия) и Корбан Найт (Канада).

26-летний Каски выступал за омский клуб с 2020 года, 27-летний Покка – с 2018 года. Оба игрока выиграли с «Авангардом» Кубок Гагарина.

Источник: «Матч ТВ»
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно что финны из Ска еще не уехали во главе с Йозе Марино
Странно что финны из Ска еще не уехали во главе с Йозе Марино
Так оттуда то до финки близко. Считай что они дома у себя
Странно что финны из Ска еще не уехали во главе с Йозе Марино
Йозе под санкциями. Он же коренной и
истинный россиянин)))
Спасибо за кубок Гагарина золотые наши ястребы.🏆🇫🇮 Спасибо за 7 матч в серии с Ак барсом в прошлом году. Спасибо за игру. Очень жаль что так расходимся!
Жаль, Оливер в каске классно играет
Ответ Vovan 78
Жаль, Оливер в каске классно играет
Без Каски нельзя играть
Очень большая потеря😞
Только хорошее можно сказать про них. Бились за Авангард от и до. Молодцы. Спасибо им.
Ну а нам будет тяжело теперь, даже не сколько их заменить, а как удар по команде. Очень жаль.
Мда, хоть и было очевидно, но сам факт. Один из лучших пакмуверов КХЛ и один из лучших домоседов КХЛ. Интересно, кем менять? Про здоровье Чистякова неизвестно, а больше никого и нет.
Ответ Габорик
Мда, хоть и было очевидно, но сам факт. Один из лучших пакмуверов КХЛ и один из лучших домоседов КХЛ. Интересно, кем менять? Про здоровье Чистякова неизвестно, а больше никого и нет.
Давыдов побольше поиграет. Давно хотел за ним последить на взрослом уровне, еше кого-нибудь из "Крыльев подтянут". Ну, а больше некем. Гончарова рановато слили. )
Жаль, их игра приносила удовольствие не только болельщикам Авангарда. Всегда собранные, техничные и ответственные.
Если честно, КХЛ в этом году испортило весь ПО Кубка, а легионеры его добивают. Мне как болельщику Ак Барса вроде и радоваться нужно, но....судя по вчерашней игре наших легов, да и всей команды, там и с такой потерей Авы ни чего не светит.
Авангард должен и без них проходить АкБарс!
Да уж, печально. Жаль таких игроков терять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем