1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Питтсбург» подписал форварда «Каролины» Макгинна (4 года, кэпхит 2,75 млн долларов) и вернул Симона

0

«Питтсбург» подписал форварда «Каролины» Макгинна (4 года, кэпхит 2,75 млн долларов) и вернул Симона

«Питтсбург» подписал контракты с двумя нападающими – Броком Макгинном и Домиником Симоном

27-летний Макгинн получил контракт на 4 года с кэпхитом 2,75 миллиона долларов. 

Вингер всю карьеру провел в «Каролине», где дебютировал в сезоне-2015/16. С его статистикой можно ознакомиться здесь

26-летний Симон получил двусторонний контракт с зарплатой на уровне НХЛ 750 тысяч долларов. 

Ранее он уже выступал за «Питтсбург» и в 2 сезонах набирал более 20 очков. Прошлый сезон чех провел в системе «Калгари», где сыграл только 11 матчей в НХЛ. 

По данным CapFriendly, у команды осталось около 3,7 миллиона долларов под потолком зарплат при наличии квалификационных предложений двум форвардам – Заку Астону-Ризу и Радиму Зогорне. 

Задоров в «Чикаго», Дадонов в «Вегасе», ждем переходов Гусева и Куликова. Открытие рынка в НХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Хекстолл! Сначала просрать Танева и Маккэнна, а теперь еще Годро. Сиси тоже жалко, но 3.25 на 4 года для платежки ПИТТСБУРГА это многовато. Зато вернуть Симона! КАРЛ!!!

Ну и щедро насыпал Макгинну...

Начинаю сожалеть об увольнении дедушки Рутерфорда...
Ответзаблокированному пользователю
Браво Хекстолл! Сначала просрать Танева и Маккэнна, а теперь еще Годро. Сиси тоже жалко, но 3.25 на 4 года для платежки ПИТТСБУРГА это многовато. Зато вернуть Симона! КАРЛ!!! Ну и щедро насыпал Макгинну... Начинаю сожалеть об увольнении дедушки Рутерфорда...
Ну, Сиси за лям был к месту, а так нет.
Симон дешёвый, им можно дырки затыкать. Как и Родригесом.
За Годро обидно
Ответзаблокированному пользователю
Браво Хекстолл! Сначала просрать Танева и Маккэнна, а теперь еще Годро. Сиси тоже жалко, но 3.25 на 4 года для платежки ПИТТСБУРГА это многовато. Зато вернуть Симона! КАРЛ!!! Ну и щедро насыпал Макгинну... Начинаю сожалеть об увольнении дедушки Рутерфорда...
Хекс абсолютно разочаровал. Своими руками разрушил работающий боттом-6, сейчас героически его собирает. Не решил ни одну из двух проблем: непродуктивный Зукер и дорогая защита. Ещё 95% болел мне напомнят про вратарскую линию, но просто я верю в пару КДС-Джари, поэтому благородно освобождаю Хекса от этой, по сути, третьей задачи. В итоге он подошёл к открытию рынка без капспейса, и, конечно же, тут же прос-рал Сисю, и вообще глобально НИЧЕГО не поменял вообще!

Думаю, будем ПО смотреть по телеку в этом году.
Более дешевая и медленная версия Танева. Стоило ли? И чем Годро не угодил, был очень хорош.
Симон на двустороннем контракте, ладно. А в целом, Хекстолл сильно разочаровывает, как и ожидалось
Одни потери пока... Считаю стали слабее.
Норм подписание, не пойму отчего фаны недоптиц возмущаются?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости