• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Великие слова Путина: «Я – мастер спорта по дзюдо». Надо повесить в кабинетах всем, кто не разбирается в хоккее, но пытается влиять на все»
57

Андрей Назаров: «Великие слова Путина: «Я – мастер спорта по дзюдо». Надо повесить в кабинетах всем, кто не разбирается в хоккее, но пытается влиять на все»

Бывший тренер клубов КХЛ Андрей Назаров считает, что проблема российского хоккея – на управленческом уровне.

«Я не оппозиционер и не большевик. Я никого не ругаю. Я просто хочу, чтобы все поняли: проблема – на управленческом уровне.

Вот заняла команда последнее место. Сняли тренера. В крайнем случае – директора. А те, кто принимает самые вредные и ошибочные решения, остаются на своих постах. И все начинается по новой.

Давайте с этим изъяном разберемся. А уже потом дадим ФХР руководящие полномочия. Тогда и результат можно будет требовать с федерации. Для любителей вспомнить времена СССР подчеркну: была не только ответственность, но и почти безграничная власть.

Главный тренер ЦСКА брал в команду кого хотел, готовил игроков как хотел. Да еще и через Госкомспорт раздавал указания коллегам из других клубов. Как им работать с кадрами, с молодежью, кого выращивать для сборной страны.

Когда есть такие полномочия, можно и ответ держать. А сейчас реальность другая. И поэтому просто подло выставлять федерацию единственным виновником отдельного неудачного ЧМ.

Кто виноват в том, что в клубах вместо развития идет банальное освоение денег? Роман Ротенберг? Андрей Назаров со своими идеями?

Или все-таки те президенты, кураторы, губернаторы, которые делают что хотят? При этом не обладая узкими профессиональными компетенциями? Я вам с ходу назову десять человек, которые принимают решения в клубах и при этом не умеют кататься на коньках.

Именно им во время «Прямой линии» президент дал четкий и ясный сигнал. Владимир Путин сказал: «Я – мастер спорта по дзюдо». Великие слова. Их надо повесить в кабинетах всем людям, которые досконально не разбираются в хоккее, но пытаются влиять на все, до чего дотягиваются.

Берите пример с президента, который понимает: управление «со стороны» ни к чему хорошему не приведет. Глава государства воздерживается от вердиктов по поводу футбола и хоккея, потому что погружен в другую проблематику.

Но почему-то отдельные персонажи считают: они вправе позволять себе то, чего не делает даже президент», – сказал Назаров.

ФХР отчиталась о провале на чемпионате мира. В этом нелепом докладе – весь хаос нашего хоккея😡

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У него рот закрывается?
У него рот закрывается?
Рот у него занят постоянно
у Назарова язык уже длиннее, чем у Газаева, Третьяка вместе взятых ) "такие простые и в тоже время великие слова" первый в истории тафгай-лизоблюд )))
Дайте ему уже кто-нибудь что-нибудь.
Ответ Интересно
Дайте ему уже кто-нибудь что-нибудь.
В рот?
- Владимир Владимирович, в стране инфляция, цены растут, а зарплаты те же...
- Понимаете, я - мастер спорта по дзюдо.
Тютин разворошил это «Осиное гнездо».
Теперь ещё неделю читать их оправдания)
Плющев, Кожевников и Назар. Все давно поняли, что это 3 шавочки, которые работают на премиальных от определённых структур. Собственно говоря и те, кто звонит и задаёт вопросы.
Да, Чемпионат.ком?
Плющев, Кожевников и Назар. Все давно поняли, что это 3 шавочки, которые работают на премиальных от определённых структур. Собственно говоря и те, кто звонит и задаёт вопросы. Да, Чемпионат.ком?
Учредитель чемп.ком государственный Сбербанк. Там уже давно филиал ольгинской ботофабрики, и спортс после продажи уверенно идёт тем же руслом.
Молодец, в вечерней лиге сможет ассист отдать великому.
а вот тут согласен. путина надо повесить в кабинете
По итогам 2020 года Газпром получил убыток в размере 707 млрд. руб. Это не помешало компании выплатить за этот же период 14 членам правления вознаграждение - 1.7 млрд. руб.

В это время Первый канал продолжил собирать смс-ками деньги на лечение тяжелобольных детей.
Я словно бы сеанс орального гей-порно посмотрел. В текстовом формате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем