1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Гурде о плей-офф: «Наслаждаемся каждой секундой, но чем быстрее достигнем цели, тем лучше»

0

Гурде о плей-офф: «Наслаждаемся каждой секундой, но чем быстрее достигнем цели, тем лучше»

Нападающий «Тампы» Янни Гурде высказался в преддверии 4-го матча финальной серии Кубка Стэнли с «Монреалем» (3-0).

«Конечно, мы получаем удовольствие от того, что происходит. Плей-офф – самое прекрасное время года, и мы наслаждаемся каждой секундой.

Но у нас есть цель, и чем быстрее мы ее достигнем, тем лучше. Мы стараемся держать эмоции под контролем, чтобы сосредоточиться на том, что должны сделать», – сказал Гурде.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гурд- эталон тащера-бегуна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости