• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ничушкин занял 19-е место в голосовании за «Селки Трофи». Макдэвид и Мэттьюс получили по 1 голосу
9

Ничушкин занял 19-е место в голосовании за «Селки Трофи». Макдэвид и Мэттьюс получили по 1 голосу

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин был упомянут в бюллетенях голосования за «Селки Трофи» – приз лучшему оборонительному форварду регулярного чемпионата НХЛ

Обладатель награды определяется по итогам голосования членов Ассоциации журналистов. Каждый выборщик называет пятерку кандидатов. Баллы распределяются по схеме 10-7-5-3-1. 

Один из выборщиков поставил Ничушкина на 2-е место. Таким образом, он заработал 7 баллов и занял 19-е место, став единственным россиянином в списке. 

Отметим, что в голосовании были упомянуты все три претендента на «Харт Трофи».

Нэтан Маккиннон из «Колорадо» занял 22-е место с 4 баллами, а Коннор Макдэвид («Эдмонтон») и Остон Мэттьюс («Торонто») получили по одному пятому месту и разделили последнее, 27-е место, с автором золотого гола ЧМ-2021 Ником Полом из «Оттавы». 

Барков впервые стал обладателем приза лучшему оборонительному форварду НХЛ

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Драйзайтль есть, Марнер есть, Павелски есть, Бучневича нет. Чисто вкусовщина от СА-журналистов за пределами топ-3.
Есть инфа, что за сверхразум вообще подумал о Мэттьюзе при голосовании на Селке?
Есть инфа, что за сверхразум вообще подумал о Мэттьюзе при голосовании на Селке?
Никита Петухов
Есть инфа, что за сверхразум вообще подумал о Мэттьюзе при голосовании на Селке?
На мой взгляд это шутка. Никто при здравом разуме в этот список не может включить Мэттьюса как минимум.
Не думал я в 2013, что Ничушкин будет оборонительным форвардом
Ответ Damn Daaamn
Не думал я в 2013, что Ничушкин будет оборонительным форвардом
Хорошо у него получается и вполне полезно играет.
Вэл "СКОООООООРЗ" Ничушкин заслуживает первого места во всём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем