• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фетисов о поражении России: «Печальный результат. Не думал, что мы можем проиграть этой Канаде»
56

Фетисов о поражении России: «Печальный результат. Не думал, что мы можем проиграть этой Канаде»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал поражение сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021 в Риге. 

«Печальный результат, на самом деле. Я не думал, что мы можем проиграть этой Канаде.

Спорт – такая вещь, которая предполагает такие моменты. В истории мирового спорта много таких примеров. Надеюсь, что будут сделаны правильные выводы и мы будем обыгрывать.

Должен ли Валерий Брагин остаться в национальной команде? Это не моя тема. Пускай федерация решает», – сказал Фетисов. 

Это позор – поражению от такой Канады не может быть оправдания. Мы как хоккейная нация на самом дне

Два студента, юниор и 10 человек, толком не игравших в НХЛ. Канада, которая остановила «Красную машину»

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Источник: РБК
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, пустобрех, сделали одной левой канадских ноунеймов?
Ответ Ебздрогыч
Ну что, пустобрех, сделали одной левой канадских ноунеймов?
Фетисов виноват в том, что ТШ провалился? Любой адекватный человек поставил бы на Россиб
Хотя зачем тебя спрашивать, ты же просто плюсики решил собрать на хомячках
Собственно как и всегда
Ответ заблокированному пользователю
Фетисов виноват в том, что ТШ провалился? Любой адекватный человек поставил бы на Россиб Хотя зачем тебя спрашивать, ты же просто плюсики решил собрать на хомячках Собственно как и всегда
Почитайте вначале, что перед матчем говорил Фетисов.
"Это не моя тема" Для Фетисова давно уже существуют только одна тема - отдавать пасы фашисту вове в ночной лиге
Ответ Utkin_Vasilisk
"Это не моя тема" Для Фетисова давно уже существуют только одна тема - отдавать пасы фашисту вове в ночной лиге
фашисту вове) и смешно и грустно
Ответ Utkin_Vasilisk
"Это не моя тема" Для Фетисова давно уже существуют только одна тема - отдавать пасы фашисту вове в ночной лиге
Фашист это ты про Навального или Байдена?
Вот вроде заслуженный в прошлом хоккеист как Фетисов обязаны знать правила, что любого соперника нужно уважать и нельзя недооценивать.
Ладно этот дурачок с матч тв ляпнул про мертвых оппосумов, но ты то куда?
Ответ заблокированному пользователю
Вот вроде заслуженный в прошлом хоккеист как Фетисов обязаны знать правила, что любого соперника нужно уважать и нельзя недооценивать. Ладно этот дурачок с матч тв ляпнул про мертвых оппосумов, но ты то куда?
Закидали шапками ))
Эти выводы с 2010 года делаются ... За это время Канада на турнирах всех возрастов Россию делает с завидной регулярностью, да и финны им подражают в этом деле.
Одни и те же заезженные дежурные фразы. Слово в слово, каждый год одно и тоже. Зато как наши СМИ торжественно пишет хвалебные статьи, когда победили на сраном Евротуре😂😂😂 Кубок Первого Канала, Чешские игры и т.д. ааааахахахахах Кто то ещё смотрит их, и реально болеет и гордится абсолютно ненужными и бестолковыми играми🤣
Гнать нужно Ротенбурга
Ответ Crenk
Гнать нужно Ротенбурга
Славика тоже
Теперь стало окончательно ясно: проиграть можно любой Канаде.
АААААА, Фетиска, какой же ты смешной)_
Этот печальный результат длится уже с десяток лет.
А кто ж думал то, ёпт..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем