1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Салават» обменял Баранова в «Спартак» на денежную компенсацию

0

«Салават» обменял Баранова в «Спартак» на денежную компенсацию

«Салават Юлаев» и «Спартак» произвели обмен.

Форвард Илья Баранов продолжит карьеру в московской команде. Взамен уфимцы получат денежную компенсацию. 

25-летний Баранов в минувшем сезоне провел 22 матча в КХЛ за «Салават» и набрал 5 (5+0) очков.

В его активе также 20 (10+10) баллов в 18 играх регулярного чемпионата ВХЛ за «Торос». В плей-офф он набрал 4 (1+3) очка в 6 матчах.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я если честно в шоке. когда вся команда с ковидом болела, он 4-5 голов забил. мало того что не дают дальше проявить себя, так еще и тупо за бабло отдали, а не за игрока какого нибудь. такой бред. руководство у сю кучка некомпетентных проходимцев
ОтветRadik_2.0
я если честно в шоке. когда вся команда с ковидом болела, он 4-5 голов забил. мало того что не дают дальше проявить себя, так еще и тупо за бабло отдали, а не за игрока какого нибудь. такой бред. руководство у сю кучка некомпетентных проходимцев
Добрый вечер! Радик ! Надо с фан клубом, болелами создать письмо в правительство РБ с требованием об отставке куратора хк СЮ. Он и держит Корноуса и Чижова. А для чего ? Сам понимаешь! Развалили все! Конечно я не знаю куратор ставленник Радия или нет? Если ставленник то это жопа!
ОтветРадик 777
Добрый вечер! Радик ! Надо с фан клубом, болелами создать письмо в правительство РБ с требованием об отставке куратора хк СЮ. Он и держит Корноуса и Чижова. А для чего ? Сам понимаешь! Развалили все! Конечно я не знаю куратор ставленник Радия или нет? Если ставленник то это жопа!
Привет! Радий сам оторван от реальности и поставлен в Уфу дербанить, грабить и продавать Республику, к которой он клянётся в любви. Сомневаюсь, что ему есть дело до хоккея в нужном болельщикам смысле. Но попробовать можно, для шумихи, показать что мы есть и существуем!
Это звиздец. Вместо того, чтобы дать ему игровое время, и растить, наши менеджеры меняют его на мешок картошки, врядли просили более внушительную компенсацию...
Это звиздец. Вместо того, чтобы дать ему игровое время, и растить, наши менеджеры меняют его на мешок картошки, врядли просили более внушительную компенсацию...
Баранову 25 лет, он не подошёл как игрок 3 тренерам Вестерлунду, Цулыгину и Лямсе. Правильно сделали что отпустили
ОтветUfa102Rus
Баранову 25 лет, он не подошёл как игрок 3 тренерам Вестерлунду, Цулыгину и Лямсе. Правильно сделали что отпустили
А кто играть то будет!? Толпар что-ли!?
Не взрыв, а хлопок,
Не товарищеский, а контрольный,
Не продал, а обменял на денежную компенсацию 😁
Не понимаю столько негодований... Баранову 25... места в основе так и не заслужил, игрок ротации 4-го звена...еще пару годков посидит в Торосе, так в ВХЛ и приживется до конца... Здесь есть шанс вырасти в игрока, возможно сам попросил подыскать другой клуб, где будет шанс заиграть... И нечего сожалеть что уходят из команды Барановы, Кугрышевы, Солодухины, Жарковы...были бы все они такие незаменимые и супер бомбардиры, мы бы не влетали Ак Барсу по 4:0 в серии... Баранову удачи в новом клубе!!!
ОтветBestcapper
Не понимаю столько негодований... Баранову 25... места в основе так и не заслужил, игрок ротации 4-го звена...еще пару годков посидит в Торосе, так в ВХЛ и приживется до конца... Здесь есть шанс вырасти в игрока, возможно сам попросил подыскать другой клуб, где будет шанс заиграть... И нечего сожалеть что уходят из команды Барановы, Кугрышевы, Солодухины, Жарковы...были бы все они такие незаменимые и супер бомбардиры, мы бы не влетали Ак Барсу по 4:0 в серии... Баранову удачи в новом клубе!!!
Да уж, да уж, с таким-то тренером можно было и вовсе играть впятером, как он и организовал. Все же видели, как Харти задыхался при своём "богатырском здоровье", пока остальных тренер держал на цепи.
ОтветMeny
Да уж, да уж, с таким-то тренером можно было и вовсе играть впятером, как он и организовал. Все же видели, как Харти задыхался при своём "богатырском здоровье", пока остальных тренер держал на цепи.
Ну выпустил бы он Баранова вместо задыхающегося Харти, много пользы бы было???...я о том, что данный переход пойдет на пользу самому игроку, да и клуб откровенно говоря не много и потеряет от его ухода...
За Баранова конечно очень рад, удачи ему и прогресса! Руководство СЮ пробивает дно... Один из лучших из резерва ВХЛ, просто нет слов, не матерных. Пора болеть за отставку этих дармоедов ЧиК... И за приход адекватных руководителей.
Ответkuzmi4_SU
За Баранова конечно очень рад, удачи ему и прогресса! Руководство СЮ пробивает дно... Один из лучших из резерва ВХЛ, просто нет слов, не матерных. Пора болеть за отставку этих дармоедов ЧиК... И за приход адекватных руководителей.
Почему - один из лучших в Торосе ? просто - Лучший снайпер. Зачем он нашим ? Как и Жарков с Кугрышевым. Они новых понакупят для распила.
ОтветMeny
Почему - один из лучших в Торосе ? просто - Лучший снайпер. Зачем он нашим ? Как и Жарков с Кугрышевым. Они новых понакупят для распила.
Не следил за ВХЛ. В СЮ играл неплохо, просто другие ребята из резерва тоже проявляли себя неплохо, поэтому "один из".
Хороший парень, зря продали. Удачи в Спартаке
Для Баранова лучше. Давно пора было что то менять. Игрок 1-2 звена, но не тянул уровень топ звена топ клубов.
Не буду ходить на хоккей пока руководство не поменяют, вместе гл тренером. Надоело уже читать эти негативные новости, скоро вообще наверное перестану хоккей смотреть. Достали ЧиК.
Кроме как вредительством клубу это никак не назовешь...
Посыпался Салават, полная попа...
Посыпался Салават, полная попа...
Менеджеры некомпетентные сидят, сами год назад говорили ставка на своих воспитанников, а в итоге всех продают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем