«Вариативность Толчинского нужна. У нас большинство не самое лучшее». Бадюков о сборной на ЧМ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал включение форварда «Авангарда» Сергея Толчинского в состав сборной России на ЧМ-2021.
«Маневренность Толчинского ни у кого не вызывает сомнений. Он и в большинстве фронтмен, через которого можно много разыграть. У нас большинство не самое лучшее, поэтому вариативность Сергея нужна. И в равных составах он тоже может принести много пользы при своей скорости. Но важно, как он восстановится и войдет в ритм. После болезни это непросто.
В целом же состав нападения мне нравится. Уверен, поможет тройка из ЦСКА, Григоренко заиграет в качестве центрфорварда. И надеюсь, что после травмы восстановится Тимкин, с которым будет хорошее силовое звено», – сказал Бадюков.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
4 комментария
Кой толк если вратаря приличного нема
В большинстве надеюсь на связку Толчинский - Шафранов. В обороне есть Проворов, да и в целом хороший подбор. Вратари конечно пугают, да и нападение в целом пока спит
В большинстве надеюсь на связку Толчинский - Шафранов. В обороне есть Проворов, да и в целом хороший подбор. Вратари конечно пугают, да и нападение в целом пока спит
Эм, Шафранов???
А я скромно и по тихому продолжаю надеяться на Брагина. С Молодëжкой нашей он ведь работал не плохо! Не всë же подзабыл на клубной скамейке... Хотя будет всë равно не просто на этом ЧМ.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











