• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Яруллин считает, что переезд в Челябинск пойдет на пользу ему и семье. Игрок пережил несколько личных трагедий за год («Бизнес Online»)
33

Яруллин считает, что переезд в Челябинск пойдет на пользу ему и семье. Игрок пережил несколько личных трагедий за год («Бизнес Online»)

Стали известны детали перехода защитника Альберта Яруллина из «Ак Барса» в «Трактор».

Как сообщает «Бизнес Online», семейные обстоятельства хоккеиста сыграли роль в решении сменить клуб.

За последний год защитник пережил несколько личных трагедий. Игрок уверен, что переезд из Казани в Челябинск пойдет на пользу ему и его семье.

Хоккеист считает, что ему нужно сменить обстановку и перезагрузиться не на хоккейной площадке, а за ее пределами.

Яруллин намерен встретиться с руководством казанского клуба по личной инициативе – он хочет расстаться в хороших отношениях и рассказать о семейных проблемах, из-за которых покидает родной клуб.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень важно перестать быть игроком Ак Барса в голове и стать игроком Трактора. Был пример Курьянова, который был плоть от плоти игроком Авангарда, приехал к нам и через полгода уехал обратно.
За 60 лямов я бя тоже об становку сменил диван бы новый купил.
Ушёл и ушёл. Вообще похер. Развели тут санту-лучию
От себя пытается убежать
По историям в Инстаграмме не скажешь, что проблемы у него были. Интересно будет на него в тракторе посмотреть, думаю назад рванёт, раньше чем все думают.
Казанские вы чего на Челябинск накинулись? У нас по крайней мере хоть трамваи старые, но не горят как в Казани. Да и неадекваты по школам с дробовиком не ходят.
Получается под красивой обёрткой гниль.
Ну, незаменимых нету!
Провал.
Жаль, мимо Екатеринбурга проехал .
Зря. Трактор - не Ак Барс, а Челябинск не Казань. Этой "сменой обстановки" можно всё только ухудшить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем