19

«Баффало» и Холл заинтересованы в продлении контракта (Пьер ЛеБрюн)

Инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн сообщил, что «Баффало» может продлить контракт с форвардом Тэйлором Холлом.

«Могут ли Холла обменять до дедлайна? Прямо сейчас это не входит в их планы. Потому что прямо сейчас Тэйлор Холл, его представители и «Баффало» заинтересованы в том, чтобы обсудить продление контакта.

Это было намерением «Баффало» с самого начала, и ничего не изменилось, несмотря на медленный старт команды.

Даррен Феррис, агент Холла, известен тем, что его клиены обычно становятся неограниченными свободными агентами, но в данном случае он также заинтересован в том, чтобы выслушать «Сэйбрс».

12 марта, за месяц до дедлайна обменов, «Баффало» и Холл могут начать переговоры», – сказал ЛеБрюн.

Срок соглашения Холла с зарплатой 8 млн долларов рассчитан до конца нынешнего сезона.

На данный момент на его счету 9 (1+8) баллов в 13 играх.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: TSN
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Баффало по именам очень сильная команда. Должна играть. Но что-то странное творится
Ответ заблокированному пользователю
Баффало по именам очень сильная команда. Должна играть. Но что-то странное творится
тренеришка с ней творится, который уперся рогами и не убирает откровенно слабых хокков в запас: Томпсон, палка а он его в 1 звено пихает из игры в игру, при этом скиннера который первый год с айкелом 40 шайб забил катается в звене с чекерами которые ему ничего создать не могу, окпосо не тянет совсем уже, а которые хорошо проявляли себя когда их выпускают, полируют лавку, миттель тот же, выходил когда смотрелся остро в атаке, но не играет, в защите такая же фигня.
В Баффало открылся какой-то фонд помощи оборзевшим и капризным нападающим..
Год назад Скиннер, сейчас Холл
1 гол за 13 матчей...во сколько он сам оценивает?
Это какой-то мазохизм. Ну или садизм в сторону болельщиков команды. Жирно подписывать игрока, а потом мучиться от его блеклой игры.
Холл с начала сезона НИ РАЗУ не обыграл соперника 1в1, хоть и пытается. Выглядит лет на 10 старше своего возраста, очки набирает пасами в ПП.

Там вообще вся команда сникла, и даже переговоры по новому контракту Холла выглядят абсолютно нелогично. Пока Баффало ближе к тотальной распродаже в дедлайн, а не к ПО.
статистика просто огненная! За 3-4 ляма могут подписать,если попросит больше-может ити лесом,лучше проспектов накатывать,чем получить нового Моулсона или Окпосо.
Ответ кроуфорд
статистика просто огненная! За 3-4 ляма могут подписать,если попросит больше-может ити лесом,лучше проспектов накатывать,чем получить нового Моулсона или Окпосо.
В Баффало Скиннеру дали 9 млн, так что Холл может спокойно 10+ просить.
Ответ кроуфорд
статистика просто огненная! За 3-4 ляма могут подписать,если попросит больше-может ити лесом,лучше проспектов накатывать,чем получить нового Моулсона или Окпосо.
Ну уж он точно лучше, чем Моулсон, Окпосо и Скиннер вместе взятые.
Скиннеру дали 9, тут не меньше хочет.
Надо всю эту шалашовку разгонять, уже терпения нет если честно
Наша проблема - это Айкел.Он гений, талант, но не капитан. На номер два он не согласен, значит его нужно менять или продавать. Лучше двух Рейнхардов по пятаку за штуку. С тренером можно повременить.
Такое ощущение,что они друг другу не помогут
Ответ Alexey Alexeev
Такое ощущение,что они друг другу не помогут
Согласен....хотя это было ясно с самого начала!
Холлу дорога в Сиэтл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем