1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Худобин против «Калгари»: 38 сэйвов после 41 броска, ассист, 4-я победа в плей-офф

Видео
0

Худобин против «Калгари»: 38 сэйвов после 41 броска, ассист, 4-я победа в плей-офф

Вратарь «Далласа» Антон Худобин одержал победу в шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Калгари» (7:3, 4-2). 

В первом периоде россиянин пропустил 3 шайбы, во втором и третьем не пропустил ни разу, отразив все 26 бросков «Флэймс». 

Всего в его активе 38 отраженных бросков из 41. Победа стала для него 4-й в этом розыгрыше плей-офф. 

Отметим, что в результате одного из сэйвов Худобин также отметился голевой передачей, став ассистентом при третьей шайбе Дениса Гурьянова. 

 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Худобин заскучал и решил поучаствовать в тушении огня, выдав ассист
Ответзаблокированному пользователю
Худобин заскучал и решил поучаствовать в тушении огня, выдав ассист
41 бросок, ничего себе заскучал
Ответзаблокированному пользователю
Худобин заскучал и решил поучаствовать в тушении огня, выдав ассист
У худобина праймери? Или первый ассисст на Повелски и тот уже на Гурьянова?
У Худобина очков в плэй-офф больше чем у Ничушкина. Красавчик
У Худобина очков в плэй-офф больше чем у Ничушкина. Красавчик
очки вратарям не считаются
ОтветBooligan
очки вратарям не считаются
С каких пор?
Смог собраться после неудачного начала
Худобин неплохо справляется на позиции основного вратаря. Ему не хватает уверенности, которая может прийти в дальнейшем.
Антоха молодец вторую молодость переживает!!
А что с Радуловым? Кто знает? Жаль не смотрел матчи серии...
А что с Радуловым? Кто знает? Жаль не смотрел матчи серии...
всё нормально, ему лет сколько уже?
ОтветBooligan
всё нормально, ему лет сколько уже?
много)
Хорошо что Бишоп травмирован и бэкапом совсем ещё юнец!а так после 3 голов с 4 бросков,однозначно уехал бы со льда отдыхать.и замена Талбо при 3-3,полная дичь была!Все равно,Антоха красавец,собрался и в итоге показал очень достойные цифры и игру!💪💪💪
ОтветFandorin Erast
Хорошо что Бишоп травмирован и бэкапом совсем ещё юнец!а так после 3 голов с 4 бросков,однозначно уехал бы со льда отдыхать.и замена Талбо при 3-3,полная дичь была!Все равно,Антоха красавец,собрался и в итоге показал очень достойные цифры и игру!💪💪💪
Ну таки не после 4 бросков, а после 7) если верить хайлайтам нхл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости