1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ковальчук всего раз бросил по воротам в пяти последних матчах «Вашингтона»

0

Ковальчук всего раз бросил по воротам в пяти последних матчах «Вашингтона»

«Вашингтон» уступил «Айлендерс» (1:2 ОТ, 0-3 в серии) в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли.

Нападающий Илья Ковальчук не набрал ни одного очка при нулевом показателе полезности.

Также он не нанес ни одного броска по воротам за 12 минут и 44 секунды игрового времени.

Интересно, что за три игры серии с «Айлендерс» у Ковальчука – ноль бросков. За пять последних матчей в плей-офф форвард всего раз выполнил бросок в створ ворот.

37-летний нападающий набрал 1 (0+1) очко в шести играх Кубка Стэнли.

«Айлендерс» повели 3-0 в серии с «Вашингтоном»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Илья в Вашингтоне явно лишний
В Канадиенс был на своём месте
ОтветCrenk
Илья в Вашингтоне явно лишний В Канадиенс был на своём месте
если бы он остался у роялей, то они бы уже давно были бы в отпуске.
ОтветCrenk
Илья в Вашингтоне явно лишний В Канадиенс был на своём месте
он в принципе в НХЛ лишний. погнался за газовыми деньгами, так шел бы до конца.
Никчемный балласт, с очень туманной перспективой остаться в НХЛ
Ответkuneglen
Никчемный балласт, с очень туманной перспективой остаться в НХЛ
37 лет. Пора на покой.
ОтветUtagawa
37 лет. Пора на покой.
Ему больше. Он перебит на 2 года, лично общался с тренером. Который по детям против него играл. Наплевать верите или нет.
Да весь этот трейд глупостью выглядел со стороны Вашиков. Они уже не та команда, которая на своем горбу дотащит Ковальчука до чашки, а он тем более не помощник в таких матчах уже давно.
Ответmemphis
Да весь этот трейд глупостью выглядел со стороны Вашиков. Они уже не та команда, которая на своем горбу дотащит Ковальчука до чашки, а он тем более не помощник в таких матчах уже давно.
Вот в Айлендерс он бы мог быть на подхвате
А что там про овцу ничего не слышно. Сколько десятков наш единосос забросил в этом плофф ?
Хабы сбросили балласт и рвутся во второй раунд.
Зачем ему бросать, если он кидает? Всех. На деньги.
Ответзаблокированному пользователю
Зачем ему бросать, если он кидает? Всех. На деньги.
Вы уверены, что понимаете значение слов «кинуть на деньги»?
ах-ха-ха-ха...А некотрые упоротые до сих пор говорят " наш ильюша гений. Только с командой ему, как и боброавскому, якупову,медведеву,телегину, кравцову, и пр.пр.пр.пр. не повезло".....)))))))))))))))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
ах-ха-ха-ха...А некотрые упоротые до сих пор говорят " наш ильюша гений. Только с командой ему, как и боброавскому, якупову,медведеву,телегину, кравцову, и пр.пр.пр.пр. не повезло".....)))))))))))))))))))))))))))
Вы остальных в команде видели? Если вся команда смотрится как деды и неумехи, то вопрос к тренеру
Вы остальных в команде видели? Если вся команда смотрится как деды и неумехи, то вопрос к тренеру
А вы матчи смотрите? Ничего, что даже Хагс и Пиньо что-то показали вчера, хоть какую-то игру толковую?
Ну это тренер виноват, всё понятно. Прям как в случае с одним местным неприкосновенным, которому бекс с кузнецовым мешают по пустым попадать
Сегодняшний Ковальчук, бледная тень былого Кови. Изначально его возвращение в НХЛ выглядело сомнительно. ЛА, Монреаль и наконец Вашингтон. Сколько еще команд нужно перебрать, что бы понять - пора остановиться. Многие хотят играть так же долго как Ягр, но не все могут.
Д̶о̶м̶а̶ На родине всегда ждут, можно даже к отцу-Сергию обратиться, говорят он мотивирует продолжать карьеру даже сорокалетних!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости