Овечкин в третьей игре с «Айлендерс»: передача, 1 бросок и 7 хитов за 21 минуту

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» (1:2 ОТ, 0-3 в серии) в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

Нападающий Александр Овечкин отметился результативной передачей в эпизоде с голом Евгения Кузнецова.

Помимо этого, капитан «Кэпиталс» нанес один бросок по воротам (в овертайме), сделал блок-шот, а также выполнил семь силовых приемов за 21 минуту и 41 секунду игрового времени.

Всего в трех матчах серии Овечкин набрал 3 (2+1) очка. Во второй игре он забросил две шайбы.

«Айлендерс» повели 3-0 в серии с «Вашингтоном»

18 комментариев
Дебилы. Чем принцессу Ковальчук подписывать, взяли бы хорошего защитника. А вообще-то, не хрена было Троцу денег жалеть!
+13
-2
+11
Овечкин про 0-3 в серии: «Никакой паники в «Вашингтоне» нет. Ничего не кончено, мы еще себя покажем. Мы хорошо знаем их систему, посмотрели достаточно видео и понимаем, как играть против таких соперников.»
Ответ MIZANTROP
0.7млн контракт Ковальчука, к тому же подписывал его Монреаль, в Вашингтоне он по обмену.
где хорошие защитники свободные, для подписания которых не хватило те самые 700 тысяч под кепкой?
+2
0
+2
Впечатление, что Овечкин, находясь на поле, мыслями находится где-то далеко и думает не о хоккее. Морально он уже проиграл борьбу за кубок
+1
0
+1
Откуда там она? Надоело, как тянуть щербатого колдыря. Верю в 4-0 от Барзала и этот со спитым лицом летит в Москоу_)))))) А еще и Ковальчука с собой берет.
Ромка, ты что ли? Хватит протираться от вируса вовнутрь))
+4
-3
+1
Овечкин не такой игрок, который лишний раз растрясет своим жирком и сам зарешает в важном матче. Ему обязательно нужна передача на левый круг или на пустые ворота
Лови передачу в аналио
+2
-1
+1
Я не понимаю, за что Овечкину записали передачу, перепасовка Джона и Кузнецова была, откуда пас Овечкина.

А так, по сути ключевой матч серии, 21 минута, 1 бросок и по сути ноль от Овечкина. Полный ноль по игре.