1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Фетисов и Сотникова снялись в ролике в поддержку поправок в Конституцию РФ

Видео
0

Фетисов и Сотникова снялись в ролике в поддержку поправок в Конституцию РФ

Олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов и Аделина Сотникова снялись в видеоролике в поддержку принятия поправок в Конституцию РФ вместе с другими известными россиянами.   

Среди них – дизайнер Артемий Лебедев, актеры Иван Охлобыстин и Василий Лановой, хирург Лео Бокерия. 

Всенародное голосование по принятию поправок запланировано на 1 июля. 

Источник: Russia Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а что ждать от бюджетных присосок. Все это их "мнение" хорошо оплачивается. Естественно, они хотят, чтобы все это продолжалось.
ОтветStewee
Ну а что ждать от бюджетных присосок. Все это их "мнение" хорошо оплачивается. Естественно, они хотят, чтобы все это продолжалось.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Мне все равно, где он там работает. Факт в том, что он не получает из бюджета РФ ни копейки.
Фейковая чемпионка оказалась в достойной компании.
Ответзаблокированному пользователю
Фейковая чемпионка оказалась в достойной компании.
А какая нибудь загитова лучше чтоль?Тоже из этой же компании.Дома фото Вовы стоит на видном углу.Уже видели ее на митинге на сцене,когда ввп на выборы шел очередные.Из этой же компании что и сотникова и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
Фейковая чемпионка оказалась в достойной компании.
И Фетисов присосавшийся к бюджету с дочкой в США
Уже старые, седые, лысые, обеспеченные, а все равно проститутки...
ОтветPupkin
Уже старые, седые, лысые, обеспеченные, а все равно проститутки...
внуков-правнуков надо еще протащить к кормушке - Путин живее всех живых.))
ОтветPupkin
Уже старые, седые, лысые, обеспеченные, а все равно проститутки...
гениальный комментарий
Ну что-то ни здесь, ни ранее Машков, Безруков и Газманов про обнуление которое тоже входит в число поправок не сказали. Газманов про предков своих говорил ветеранов-ну причём они здесь? Машков про защиту суверенитета - это если Третья Мировая не дай Бог начнётся мы типа скажем :"у нас новые поправки - на нас нельзя нападать". Безруков вообще переиграл. Раньше у нас что Конституции не было?
Ответзаблокированному пользователю
Ну что-то ни здесь, ни ранее Машков, Безруков и Газманов про обнуление которое тоже входит в число поправок не сказали. Газманов про предков своих говорил ветеранов-ну причём они здесь? Машков про защиту суверенитета - это если Третья Мировая не дай Бог начнётся мы типа скажем :"у нас новые поправки - на нас нельзя нападать". Безруков вообще переиграл. Раньше у нас что Конституции не было?
Про горячие завтраки тоже чёй-то молчат)) Клоуны
Ответзаблокированному пользователю
Ну что-то ни здесь, ни ранее Машков, Безруков и Газманов про обнуление которое тоже входит в число поправок не сказали. Газманов про предков своих говорил ветеранов-ну причём они здесь? Машков про защиту суверенитета - это если Третья Мировая не дай Бог начнётся мы типа скажем :"у нас новые поправки - на нас нельзя нападать". Безруков вообще переиграл. Раньше у нас что Конституции не было?
"Безруков вообще переиграл"

впрочем как обычно)))
Молодцы, отработали свои 15 рублей.
ОтветNEO99
Молодцы, отработали свои 15 рублей.
Тут как-то слабенько, медийные лица видать боятся зашквара.
Неужели они сами не понимают, что они последние остатки какого-то правового государства затаптывают в землю? Но, бабло побеждает совесть, увы
Неужели они сами не понимают, что они последние остатки какого-то правового государства затаптывают в землю? Но, бабло побеждает совесть, увы
Какого государства? 😂
Неужели они сами не понимают, что они последние остатки какого-то правового государства затаптывают в землю? Но, бабло побеждает совесть, увы
Комментарий скрыт
объясните мне кто нибудь, нужно идти и голосовать против, или не идти совсем?
ОтветМакс Фет
объясните мне кто нибудь, нужно идти и голосовать против, или не идти совсем?
После всех этих штук с голосованием на дому, по почте и тд вообще нет смысла участвовать в этом цирке
ОтветМакс Фет
объясните мне кто нибудь, нужно идти и голосовать против, или не идти совсем?
Лучше против, тогда сложнее будет нарисовать
а потом они же побираются смсками на лечение детей.
Ответeyeballerswow
а потом они же побираются смсками на лечение детей.
ну сотникова то на лечение сестры как на каждом углу говорит не смсками собирала, а из бюджета в общем-то.
потом еще целительниц нанимала в инстограмме.
такие плохого не присоветуют!
Фу, какая же мерзость!
Запоминайте прикормышей в лицо. Вот они все здесь. Плюс Машков, Газманов и Безруков-эта троица с театральным отыгрышем, слезу можно пустить!
Ответзаблокированному пользователю
Запоминайте прикормышей в лицо. Вот они все здесь. Плюс Машков, Газманов и Безруков-эта троица с театральным отыгрышем, слезу можно пустить!
А знатный жо..из пореченков как же?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости