«Куньлунь» может сыграть в Минске в случае выхода в плей-офф
Китайский клуб «Куньлунь» рассматривает вариант проведения матчей Кубка Гагарина в Минске.
«В случае попадания нашего клуба в плей-офф Минск будет рассматриваться как один из вариантов для проведения домашних матчей «Куньлуня».
Окончательное решение будет принято позже», – сообщили в пресс-службе китайского клуба.
Ранее главное государственное управление по вопросам спорта Китая в связи с распространением нового коронавируса приостановило проведение всех спортивных соревнований до апреля.
В настоящее время «Куньлунь» занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 57 очков в 57 играх.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии