17

Третьяк о поражении молодежки: «Удача была на стороне США»

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал поражение молодежной сборной России от США (1:3) на групповом этапе МЧМ-2020.

«Американцы использовали свои моменты, наши – нет. Игра была равной, и у наших игроков моментов было много, но счастье было на их [американцев] стороне. К ребятам трудно предъявить претензии. Видно, что у них есть запал, у них все впереди.

Я вижу, что у команды есть игра, есть ошибки, которые тренеры почистят. Самое главное, что есть команда: ребята бьются, ложатся под шайбу, нет безразличия, неуважения к сопернику. Но сегодня удача была на стороне американцев.

Это все предварительные матчи, но они очень важны, команда у нас неплохая, дай бог ей удачи», – сказал Третьяк.

Американцам проиграли тренеры. Не хватило плана Б и большинства

Легко. Немцы - не проблема32%Молодежная сборная России по хоккею с шайбой
Помучается, но выйдет56%молодежная сборная США
Нет. Вратари подведут12%молодежная сборная Германии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А где комментарии создателя красной чудо-машины Ротена и разрывателя "латышей" Замулы?
Ничего не меняется в мозгах хоккейных руководителей . Как Россия побеждает, то это всегда справедливо, по делу , так и должно быть. Как проигрывает, сразу удача была на стороне соперника и т.д.
Шанс на счастье и удачу,тоже надо заслужить. Американцы выиграли по делу. Первый гол-отличный розыгрыш лишнего,второй - сразу полезли вперед,пока наши не пришли в себя,тоже логично. Третий,действительно,элемент удачи. Значит все справедливо,и ни о каком везении речь идти не может.
Слишком много упований на удачу и везение
Третьяк давно не решает такие вопросы. Это вам так к сведению. Не получится навесить на Третьяка.
5 поражений к ряду в рамках МЧМ. 3 из них в ПО, и у него всё удача)) с такими руководителями и врагов не надо)) такое чувство что хоккеисты США да и вообще хокк федерация - не считает за соперника сборную России, в прямом смысле. смотрел матч с бобрами, хоккеисты США радовались каждому голу так как будто выиграли МЧМ, тут же радовались так как будто средняку какому-то забивают))
Третьяк, это с вашей подачи в сборной оказались Хабибулин и Ларионов? Граждане США ни дня не работавшие со сборными и клубами!
Ну вы сами ответили... формально.
Если уповаешь исключительно на удачу Третьяк иди играть в казино, хотя ты и там крайних найдёшь.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­i­­­­­s­­­­­k­­­­­i­­­­­.­­­­­b­­­­­e­­­­­s­­­­­t
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем