Немецкий форвард Петерка: «Уверен, что мы можем обыграть Канаду и Россию»
Нападающий молодежной сборной Германии Джон Петерка поделился мыслями после победы над командой Чехии (4:3).
«Хочу хорошо играть и помочь команде выйти в четвертьфинал. Не думал, что буду набирать так много очков, но пока все складывается хорошо. Постараюсь и дальше продолжать в том же духе.
Да, соглашусь, что мы сотворили самую большую сенсацию на турнире. Никто не ожидал, что Германия будет так хорошо играть на этом турнире, но мы заслужили эту победу.
Конечно, я уверен, что мы можем обыграть и Канаду, и Россию. Вы видели, что было сегодня, вчера мы тоже хорошо играли 40 минут.
Теперь мы знаем, как хороши, и если мы будем так играть, то сможем обыграть любую команду», – сказал Петерка.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
21 комментарий
Германия будет как влажная киска после этих матчей))
Да ладно, нормальный настрой. Что он должен был сказать? "Мы им проиграем суммарно 12-0"? Тогда вообще можно никуда не ездить и дома сидеть)
Чтобы сыграть с Россией и Канадой им не надо выходить с группы,они в той же группе.
Из группы выйдите, а после уже мечтайте
Наивный Пятак, вторую родину Хабиба не обыграете, не то что первую
Новый Фиала нарисовался
Губа не дура, Титаник тоже думал что самый лучший, но ушёл под воду, такие громкие заявления конечно думая надо говорить, ах да и объясните ему что играть хорошо нужно не 40, а все 60 минут.
Конечно, могут и обыграть. Но скорее всего проиграют.
В принципе и необязательно их обыгрывать для выхода в по. Если чехи все остальные игры сольют (очень вероятно) - немцы в 1/4
Мальчик после Чехии в себя поверил))) Посмотрим, что он будет говорить после этих матчей!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









