Защитник «Баффало» Ристолайнен: «12 сентября буду в тренировочном лагере команды НХЛ. Какой – не знаю»
Защитник «Баффало» Расмус Ристолайнен допустил, что может сменить клуб.
У 24-летнего финна осталось три года 6-летнего контракта с «Сэйбрс» на 32,4 миллиона долларов (5,4 млн в среднем в год).
«Ничего еще не решено. Могу лишь сказать, что 12 сентября я буду присутствовать в тренировочном лагере команды НХЛ. Хотя на данный момент еще не знаю какой. Мне бы хотелось оставить эти разговоры между мной и командой.
Мне не удавалось помогать команде побеждать. Последние пару сезонов были непростыми», – сказал Ристолайнен.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: официальный сайт НХЛ
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А вот Флорида с удовольствием за такого дефа отдала бы любого другого кроме, разве что, Экблада.. да ещё и пиками обильно удобрила бы.
А вот Флорида навряд ли возьмет этого любителя минусов и потных труселей - у нас еще более-менее адекватный ГМ в отличии от некоего функционера из города ангелов.