• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гаррет Спаркс: «Торонто» нужно больше эмоций. Ребята должны разозлиться и принимать все на свой счет»
4

Гаррет Спаркс: «Торонто» нужно больше эмоций. Ребята должны разозлиться и принимать все на свой счет»

Голкипер «Торонто» Гаррет Спаркс прокомментировал выступление команды в последних играх. Клуб проиграл три из четырех последних матчей.

«На этой неделе было много испытаний. Мы с Андерсеном старались делать сейвы для этой команды. Мы всегда делаем это.

Знаю, мы потеряли нескольких ребят. Но ведь в команде есть другие хорошие игроки, поэтому мы не будем использовать это как оправдание. Всегда можно играть лучше.

Нам нужно больше эмоций. Я эмоциональный игрок, мне нужны эмоции. Нам нужно, чтобы все были эмоциональнее.

Ребята должны разозлиться. Нужно, чтобы они были в ярости и принимали все на свой счет», — сказал Спаркс.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Майк не из таких. Лавиолетту такое больше подошло бы.
По статистике бросается в глаза разница в блокированных бросках в последних играх. Например 3 последние игры:

Торонто-Оттава 12-22 почти в 2 раза

Торонто-ФФ 8-26 в три раза

Торонто-Чикага 9-29.

Такая хня не постоянно, но в последнее время бросается в глаза, но т.к. большую часть этих игр я не смотрела не могу сказать, мб голы были с контр или привозов, и заблокировать их было невозможно и статистика не говорит ни о чем. По броскам перебросали и зажимали судя по всему в своей зоне только ФФ, остальные примерно поровну, не сказать чтобы кол-во блоков из-за этого. По ПО у Торонтовки вроде примерно блоков примерно поровну. Мб сейчас ложиться под каждую шайбу и не всегда стоит хз. Так или иначе бедный Андерсон:)))
Видел этот твит вчера после позора в Оттаве, повеселил :)
Тренера им надо, который может без Лидстрема выигрывать. Таких в лиге с десяток есть, и ни одного не зовут Майк Бэбкок.
Пригласите Макгрегора для спарринга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем