Кравцов о матче с Швейцарией: «Сильно завелись. Люди ночами не спят, а мы такой хоккей показываем»

Форвард молодежной сборной России Виталий Кравцов прокомментировал победу над Швейцарией (7:4) в матче МЧМ-2019

«Видно, что у швейцарцев команда, настрой соответствующий, плюс состав. Играют от простого, но чувствуется, что у них сплоченный коллектив. Если чехи играли будто каждый сам за себя, то эти выходили и бились за команду.

Я не ухожу на фланг, в центре у меня получается. Я, конечно, не такой атакующий центральный, у меня в тройке два хороших форварда, мне главное им дать шайбу.

Во втором перерыве говорили в раздевалке, сказали друг другу, что надо собраться и сыграть командой. Мы сильно завелись. Люди ночами не спят, а мы такой хоккей показываем. В итоге вышли и сделали результат. Надеюсь, что болельщики в России не видели наш первый период», – сказал Кравцов.