1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Знарок о контракте с ФХР: «Очень рад снова вернуться к работе»

0

Знарок о контракте с ФХР: «Очень рад снова вернуться к работе»

Бывший главный тренер сборной России и СКА Олег Знарок заключил новый контракт с ФХР.

55-летний тренер, как уже сообщалось, будет консультантом штаба сборной. В его обязанности будет входить подготовка резерва — работа с юниорскими, молодежной и олимпийской сборными.

Основными обязанностями Знарка станут проведение тренировок для команд U-16, U-17, U-18, молодежной и олимпийской сборной в рамках национальной программы подготовки «Красная машина», консультирование тренеров системы сборных команд.

«Мне предложили работать с юниорскими, молодежной и олимпийской сборными.

Очень рад снова вернуться к работе. Впереди много дел по подготовке, развитию резерва.

За время работы с национальной сборной я приобрел огромный опыт. Надеюсь применить его в работе консультантом штаба. Буду рад, если моя помощь станет вкладом в общий успех», — сказал Знарок.

Знарок трижды выигрывал Кубок Гагарина (два раза — с московским «Динамо», один раз — со СКА), а также со сборной России он стал чемпионом мира (в 2014 году) и олимпийским чемпионом (в 2018 году).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возвращение маэстро
Ответзаблокированному пользователю
Возвращение маэстро
приобретён промышленный отбойный молоток. начинаются работы по углублению дна
Ответ777тч
приобретён промышленный отбойный молоток. начинаются работы по углублению дна
Его бы к плешивому в сборную, а также папашку Пива загнать на лавку. Ух, такая банда была бы.
Знарок всё
Ну посмотрим. На это так или иначе будет интересно посмотреть
ну и зачем был весь этот цирк из-за машины?? сам наверное понял - не стоило.
Он явно соскучился по работе! Тем более с его то опытом, это только в плюс нашему хоккею
Ответзаблокированному пользователю
Он явно соскучился по работе! Тем более с его то опытом, это только в плюс нашему хоккею
Парни, кто мимо проходит, посмотрите коменты "Рамана Гринджева". Там просто песня. Все грамматически правильные, написаны как лозунги, 90% - одни восклицательные знаки. Ботов тут много, но это просто идеальный образец.
Судя по количеству ромкиных ботов, Знарок преклонил колено и признал Ротенберга сюзереном. Теперь вся ботва сглаживает впечатление от этого наилогичнейшего возвращения. Кроме Малахова. Он от природы такой.
Долго нынешний тренерский штаб и Знарок не уживутся,да и в СКА думаю только рады будут,что тренера не будут отвлекаться.
Стульчак под Воробьевым закачался
Ответзаблокированному пользователю
Стульчак под Воробьевым закачался
Если Воробьёв опять провалит ЧМ (а провалом будет непопадание в медали), то его уволят сразу.
Знарка вернули в систему, чтобы потом быстро сделать перестановки. Имхо.
Это хорошая новость !
Карьера в нхл не задалась.
Ответзаблокированному пользователю
Карьера в нхл не задалась.
Он туда уезжал тренировать?
ОтветDiymon
Он туда уезжал тренировать?
Слухи были. Что-то не получилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости