1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Два очка Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Детройт», «Тампа» победила «Чикаго»

0

НХЛ. Два очка Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Детройт», «Тампа» победила «Чикаго»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вашик на чемпионском вялике,с перстнями,кучей травмированных очки-то свои набирает и по-тихому подходит к лидерам.Ови забивает,Орёл лезет в драки,Уилсон вернулся..Всё нормально,всё по-плану,а весной то ли ещё будет.С победой Саня,с победой Кэпс!!
Ответзаблокированному пользователю
Вашик на чемпионском вялике,с перстнями,кучей травмированных очки-то свои набирает и по-тихому подходит к лидерам.Ови забивает,Орёл лезет в драки,Уилсон вернулся..Всё нормально,всё по-плану,а весной то ли ещё будет.С победой Саня,с победой Кэпс!!
Уил вернулся) Кузю бы скорее. Как же круто Ови и Уил играют вместе. А Кузя мозг этой химии.
Док порвётся сегодня.
ОтветTML67
Док порвётся сегодня.
Я бы не был бы так уверен, что нас сегодня порвут.

Нынешние Краснокрылые непредсказуемые!!! Могут и сюрприз преподнести.
Я бы не был бы так уверен, что нас сегодня порвут. Нынешние Краснокрылые непредсказуемые!!! Могут и сюрприз преподнести.
Я не про Детройт (действительно хороши), я про Дока. Он же за Вашик, а тут Детройт (его прикрытие). Что делать? Каминг аут?
Малахов Андрюха в лайве просто обязан быть в матче Вашингтон - Детройт
ОтветBrustratt
Малахов Андрюха в лайве просто обязан быть в матче Вашингтон - Детройт
в платье джейми марш?
в платье джейми марш?
Спасибо, конечно, за провокацию. Но я воздержусь...
С крыльями и арьйол наколками
Болельщиков Кэпс с победой! Без Кузи и Оши команда побеждает. Думал, будет хуже
Ответзаблокированному пользователю
Болельщиков Кэпс с победой! Без Кузи и Оши команда побеждает. Думал, будет хуже
Ну играли так против Детройта.
Ответзаблокированному пользователю
Болельщиков Кэпс с победой! Без Кузи и Оши команда побеждает. Думал, будет хуже
может, не так они и нужны?)
В Филадельфии люди вообще на работу ходят?
ОтветNordiQ
В Филадельфии люди вообще на работу ходят?
Пятница после Дня благодарения, она же Черная Пятница, - выходной день в США. Вполне могут начинать матчи днем.
ОтветNordiQ
В Филадельфии люди вообще на работу ходят?
на хоккей - как на работу!
Круто, Свечников ещё 2х месяцев не играет, а у него уже появляются персональные хейтеры))
ОтветClarkson
Круто, Свечников ещё 2х месяцев не играет, а у него уже появляются персональные хейтеры))
Тут у всех русских игроков есть свои хейтеры. Я имею виду топов. Пока не видел хейтера Ожиганова или Голдобина.
Ответv3
Тут у всех русских игроков есть свои хейтеры. Я имею виду топов. Пока не видел хейтера Ожиганова или Голдобина.
Ну, например, Ромка Пилльстрем по-моему по всем уже успел пройтись) А тут товарищ прям рьяно против Свечи топит, причем уже давно)
Болел Кэпс с победой! Ови с шайбой!
Сан-Хосе – Ванкувер
заходит Голдобин в раздевалку Сан-Хосе, а ему там рады
Бостон - Питтсбург хороший матч получится
ОтветBrustratt
Бостон - Питтсбург хороший матч получится
Чем он должен быть хорош? Играть в Бостоне некому, да и ладно. Но даже драться теперь некому. Надежда на слабость бэкапов пенс - так себе мотивация для ожидания искровысекающей битвы..
ОтветCLB_82
Чем он должен быть хорош? Играть в Бостоне некому, да и ладно. Но даже драться теперь некому. Надежда на слабость бэкапов пенс - так себе мотивация для ожидания искровысекающей битвы..
Эмоциями, в первую очередь. Градус, температура матча...
Фанам Бостона, да, тяжко будет штоле
чего тут с комментариями о5 намутили? все перевернуто вверх дном!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости