0

НХЛ. «Нэшвилл» подписал Хэмьюса на 2 года и 2,5 млн долларов

35-летний защитник Дэн Хэмьюс стал игроком «Нэшвилла».

«Предаторс» заключили с хоккеистом контракт, рассчитанный на два сезона. За первый год защитник сможет заработать 1,5 миллиона долларов США, за второй – 1 миллион.

Предыдущим клубом Хэмьюса был «Даллас». В прошлом сезоне канадец провел 80 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 24 (3+21) очка при показателе полезности «-6». По условиям двухлетнего контракта с «Далласом» защитник зарабатывал в среднем 3,75 миллиона долларов за год.

«Нэшвилл» был первым клубом Хэмьюса в НХЛ. «Предаторс» задрафтовали игрока в 2001 году под общим 12-м номером. Канадец играл за «Нэшвилл» в 2003-2010 годах.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это вообще законно?) Как им будут голы забивать?)
красавцы)Сутера еще вернуть осталось)
ОтветРик Нэш
красавцы)Сутера еще вернуть осталось)
Больше шансов Вебера вернуть-))
Круг замкнулся
Это что, вместо Емелина? Успеех.
С Уэбером у Хэма была классная связка.

Третья пара защитников в Нэшвилла немного провисала. Теперь же с подписанием Хэмьюса у Хищников защитная линия выглядит просто круто.
Норм Нэш договариваться умеют
Меня удивляет почему его не подписали девилс. После ухода Мура, оборона, которая и так не слишком надежно, явно нуждалась в усилении и Хэмьюс была, пожалуй, последняя хорошая опция
Он живой вообще еще? или будет как с Харнтнелом
В прошлом сезоне Хартнелла вернули. Теперь Хэмьюс ))
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом сезоне Хартнелла вернули. Теперь Хэмьюс ))
Легванда ждем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем