• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кубок Стэнли. Овечкин и Бэкстрем сыграют в 11-м седьмом матче в карьере. Если проиграют – установят антирекорд НХЛ
128

Кубок Стэнли. Овечкин и Бэкстрем сыграют в 11-м седьмом матче в карьере. Если проиграют – установят антирекорд НХЛ

Нападающие «Вашингтона» Александр Овечкин и Никлас Бэкстрем выйдут на чистое второе место по играм в седьмых матчах Кубка Стэнли.

Если Овечкин и Бэкстрем сыграют с «Тампой», для них этот 7-й матч станет 11-м в карьере. 

Среди действующих игроков больше только у защитника «Бостона» Здено Хары – 12 игр. У его одноклубника Патриса Бержерона, а также Милана Лучича из «Эдмонтона» их по 10. 

При этом Овечкин и Бэкстрем, как и Хара, проиграли по 7 таких матчей – если они уступят «Лайтнинг», то станут лидерами за всю историю по поражениям в седьмых играх плей-офф.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
128 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а какой статистики не существует в нхл?)
Ответ Rafan7
Интересно, а какой статистики не существует в нхл?)
Никто и не ведёт такую статистику специально. Просто кто-то задаётся вопросами а-ля "о, у Овечкина много 7х матчей, интересно, у кого их больше?", далее запрос, который любой студент напишет, вот и результат. Причём я думаю, что лишь условно каждый десятый вопрос заканчивается новостью, чаще результаты скучнее :)
Ответ Rafan7
Интересно, а какой статистики не существует в нхл?)
Помню, пару лет назад, когда Кессел ещё играл за Торонто, он очень часто попадал в штанги. После очередной штанги канадские комментаторы посмеялись "интересно, сколько раз в этом сезоне Фил уже попадал в штангу? У нас есть такая статистика?". Через пять минут статистику по попаданиям в штангу вывели на экран ))))
"Бэкстрем - путинист".

Это лучшее, что я читал на спортсе за все время, а читаю я его еще со старого сайта.
Ответ BT
"Бэкстрем - путинист". Это лучшее, что я читал на спортсе за все время, а читаю я его еще со старого сайта.
Бэкстрем - сталинист, как и все шведы (тоже социализм строят).
Назло многим не проиграют. Да будет так!
Ответ гермес 1989
Назло многим не проиграют. Да будет так!
Не, не проиграют, просто уступят и поедут домой
Насчет Бэкса - путиниста меня как и многих улыбнуло. Как то раньше не верилось, что так может крышу снести, пришлось убедиться. Реакция форумчан кстати показательна, ни взрывов негодования, ни едких насмешек - так усталая брезгливость.
Удачи нашим
Каким именно?
Удачи нашим
В установлении антирекорда?
На самом деле ничего позорного нет, пожалуй даже наоборот. Статистика показывает, что борятся до конца, не раздвигают ноги со счетом 0-4 / 2-4. Ювентус тоже в финалах чудит, но тем не менее это не делает его менее великим.
Почему нет статистики кто по 0-4 серии сливает.Это же по мнению многих круче. А лучше вообще в ПО не выходить или совсем в хоккей не играть тогда точно антирекорда не будет.
Ответ Регион 22
Почему нет статистики кто по 0-4 серии сливает.Это же по мнению многих круче. А лучше вообще в ПО не выходить или совсем в хоккей не играть тогда точно антирекорда не будет.
Почему это нет? В НХЛ есть любая статистика......
Ответ заблокированному пользователю
Почему это нет? В НХЛ есть любая статистика......
Так выложи данную статистику.
Что кал жуешь с умным видом?
Где-то в Мухосранске, сидит "ванька" на ссаном диване и желает успеха миллионеру, русофобу и еврею, живущему в США.
Просто "ванька" – биомусор.
Понятное дело,у Хары больше
Надо ломать традицию.
Ответ RED_WINGS
Надо ломать традицию.
Какую традицию? Они и выигрывали, и проигрывали в седьмых матчах. Речь об антирекорде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем