1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. АХЛ. Состоялся самый продолжительный матч в истории лиги. «Лихай Вэлли» и «Шарлотт» играли почти 147 минут

0

АХЛ. Состоялся самый продолжительный матч в истории лиги. «Лихай Вэлли» и «Шарлотт» играли почти 147 минут

В АХЛ состоялся самый продолжительный матч в истории.

Четвертая игра четвертьфинальной серии Кубка Колдера между «Лихай Вэлли» и «Шарлотт» (2:1, ОТ) стала самой продолжительной в истории лиги.

Для выявления победителя командам потребовалось провести пять овертаймов, в общей сложности матч продолжался 146 минут 48 секунд.

Победный бросок на счету нападающего «Лихай Вэлли» Алекса Крушельниски.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Опубликовал: Последний батыр
Источник: твиттер АХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это было мощно. Лайон отразил 94 броска.
Был овертайм в КХЛ рекорд, ВХЛ, АХЛ тоже рекорды.

В НХЛ в этом году был рекордный овертайм? Вроде же нет?
Лайон сегодня был просто "стена"! Если б не его сумасшедшие сейвы, Лихай даже до первого овертайма не доиграли бы. Я думаю в этом плей-офф он заработал себе место в составе Флайерз на следующий сезон. Ну а 94 сэйва в матче - это просто космос! Чуть-чуть не дотянул до рекорда АХЛ, у Лейтона (кстати тоже из Фэнтомз) было 98.
ОтветAK_Flash
Лайон сегодня был просто "стена"! Если б не его сумасшедшие сейвы, Лихай даже до первого овертайма не доиграли бы. Я думаю в этом плей-офф он заработал себе место в составе Флайерз на следующий сезон. Ну а 94 сэйва в матче - это просто космос! Чуть-чуть не дотянул до рекорда АХЛ, у Лейтона (кстати тоже из Фэнтомз) было 98.
Только рекорд он ставил в составе Олбани, играя против Фантомс
ОтветAK_Flash
Лайон сегодня был просто "стена"! Если б не его сумасшедшие сейвы, Лихай даже до первого овертайма не доиграли бы. Я думаю в этом плей-офф он заработал себе место в составе Флайерз на следующий сезон. Ну а 94 сэйва в матче - это просто космос! Чуть-чуть не дотянул до рекорда АХЛ, у Лейтона (кстати тоже из Фэнтомз) было 98.
Ну как там Лайон, пробился в состав?
По ночам у игроков, наверное, сводило ноги...
94 сэйва! Жесть!
Оказывается поменяли автора шайбы, а майскоре не поменяли информация. Там висит что шайбу забил Линдблом
Вопрос не по теме, кто-нибудь в курсе как там Воробьев смотрится?
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос не по теме, кто-нибудь в курсе как там Воробьев смотрится?
Весьма неплохо. В атаке пока не блещет, но один из лучших по игре в обороне. Пропустил большую часть плей-офф из-за травмы, но сейчас вернулся и играет важную роль, особенно в меньшинстве.
ОтветAK_Flash
Весьма неплохо. В атаке пока не блещет, но один из лучших по игре в обороне. Пропустил большую часть плей-офф из-за травмы, но сейчас вернулся и играет важную роль, особенно в меньшинстве.
Спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости