Сидни Кросби: «Обеим командам удалось создать немало хороших моментов, в целом игра была равной»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал победу над «Вашингтоном» (3:2) в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (1-0).

«Мне показалось, что обеим командам удалось создать немало хороших моментов, и что игра была в целом равной. Мы выглядели неплохо, но это всего лишь один матч.

В любой серии плей-офф надо стремиться играть лучше в каждой следующей встрече, и это вызов, который стоит перед обеими командами», – сказал Кросби.

«Вашингтон» – «Питтсбург». Гости забили 3 гола за 5 минут в третьем периоде, превратив 2:0 в 2:3