1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сборная России объявила состав на матч со Словакией. Мозякин сыграет в первом звене

0

Сборная России объявила состав на матч со Словакией. Мозякин сыграет в первом звене

Сборная России объявила состав на первый матч олимпийского турнира с командой Словакии.

Игра начнется в 15:10 по московскому времени.

Состав сборной России:

Кошечкин (Сорокин); Гавриков – Войнов, Мозякин – Дацюк – Ковальчук; Нестеров – Марченко, Гусев – Шипачев – Капризов; Зуб — Зубарев, Широков – Прохоркин – Барабанов; Киселевич, Телегин – Андронов – Калинин, Григоренко.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: твиттер ФХР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Четвертым звеном можно костры разводить при такой ужасной погоде.
Четвертым звеном можно костры разводить при такой ужасной погоде.
Хохлачёв, 24 года, 48 очков в 50 матчах, лучший бомбардир Спартака. Но нет, видимо уйдя из СКА где его мариновали попал в немилость и не получит олимпийских игр, зато привезут "нападающего" Телегина с 14 очками в 44 играх. Бывальцев (23 года) в Амуре раскрылся (41 очко в 54 играх), но вместо него поедет ещё один армейский "нападающий" Андронов (28 лет и 8 очков в 41 игре). Четвёртое звено взято прицепом за медалями пока НХЛ не отменило байкот, а молодые талантливые игроки пусть ещё 4 года подождут своей олимпиады.
2 звена бицца-бороцца на великую Словакию, топ.
за Словакию! терпеть не люблю хама Знарка, его вид даже раздражает, так и хочется в морду ему дать
ОтветLokomotivche
за Словакию! терпеть не люблю хама Знарка, его вид даже раздражает, так и хочется в морду ему дать
Слабо?
ОтветLokomotivche
за Словакию! терпеть не люблю хама Знарка, его вид даже раздражает, так и хочется в морду ему дать
Вот слушай, ты понимаешь, что позоришь своим существованием всех остальных болельщиков Локомотива? Да, да , всех 17 болельщиков.
На этой голимой олимпиаде нет никакой сборной России! Хватит обманывать болельщиков!
Ответзаблокированному пользователю
На этой голимой олимпиаде нет никакой сборной России! Хватит обманывать болельщиков!
Была есть и будет всегда!!!!РОССИЯ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Ответзаблокированному пользователю
Была есть и будет всегда!!!!РОССИЯ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Не спорю, Россия будет всегда! Но на этих позорных играх её нет!
Чемпионат КХЛ возобновился поздравляю товарищи
ОтветAlexandr A
Чемпионат КХЛ возобновился поздравляю товарищи
В чемпионате КХЛ есть сборные?
Как и ожидалось, Зуб и Зубарев, спиной к спине, око за око, зуб за зуб!
Не могу болеть за команду, у которой капитан находится в Putin Team.

Вперёд Словакия!
Ответзаблокированному пользователю
Не могу болеть за команду, у которой капитан находится в Putin Team. Вперёд Словакия!
извините, я хотел плюсануть) полностью с Вами согласен
ОтветLokomotivche
извините, я хотел плюсануть) полностью с Вами согласен
извините, хотел вас минусануть

и минусанул.
Какое-то слишком скоростное первое звено
Парни, где трансляция будет??? Тороплюсь к телику по пробкам)
ОтветGreedy*kk
Парни, где трансляция будет??? Тороплюсь к телику по пробкам)
Россия 1
Ответqwerty667
Россия 1
Спасибо 😊
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости