1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «По одной из концепций развития КХЛ клубы могут объединиться и проводить матчи в двух городах»

0

Александр Медведев: «По одной из концепций развития КХЛ клубы могут объединиться и проводить матчи в двух городах»

Бывший президент КХЛ Александр Медведев, ныне входящий в совет директоров лиги, поделился мнением о способе развития КХЛ.

«Могу раскрыть идею, что по одной из концепций клубы могут объединиться и половину домашних матчей проводить в одном городе, а половину – в другом.

Я буду поддерживать идею, чтобы ни один город из ныне существующих не остался без большого хоккея. Думаю, будет большой серьезный разговор», – сказал Медведев.

Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С детства за ХК "Амур" Хабаровск-Калининград!
Ответmdn
С детства за ХК "Амур" Хабаровск-Калининград!
Лучше тогда уж обьединить Амур и Адмирал. За одно решатся финансовые проблемы Адмирала
Ну нормально, хоть ЦСКА и СКА объединятся.
Цитирую С. Лаврова: дебилы! Также по одной из концепций можно объединить Медведева, Роттенберга и Чернышенко в одно существо и получится этакий Змей Горный о трех головах - МедведоЧерноРот.
ОтветKillyr
Цитирую С. Лаврова: дебилы! Также по одной из концепций можно объединить Медведева, Роттенберга и Чернышенко в одно существо и получится этакий Змей Горный о трех головах - МедведоЧерноРот.
Челмедведосвин.
ОтветKillyr
Цитирую С. Лаврова: дебилы! Также по одной из концепций можно объединить Медведева, Роттенберга и Чернышенко в одно существо и получится этакий Змей Горный о трех головах - МедведоЧерноРот.
Это уже человек-айпадо-ножка какая-то))))
ОХК Ладюгра (Ханты-Тольяттинск)
Обьединить ска и зенит!

И отправить в пердив.
Ответзаблокированному пользователю
Обьединить ска и зенит! И отправить в пердив.
вот это предложение уверен поддержат миллионы и футбольных и хоккейных болельщиков ))) кроме одной очень культурной области ))
Ответзаблокированному пользователю
вот это предложение уверен поддержат миллионы и футбольных и хоккейных болельщиков ))) кроме одной очень культурной области ))
)))
Медвешлунь Загреб-Пекин
Все клубы объединятся в один базовый клуб, и будут играть товарняки то в Москве, то в Питере
Я вот из последних его высказываний реально не понимаю он гениальный тролль или реально дурак?
ОтветMark Rajevski
Я вот из последних его высказываний реально не понимаю он гениальный тролль или реально дурак?
да смотрите на его морду и будет вам ответ . это иванушка дурачок с русских сказок при должности тока )))
ОтветMark Rajevski
Я вот из последних его высказываний реально не понимаю он гениальный тролль или реально дурак?
Он запойный алкоголик. Как памфилова, матвиенко или леонтьев. Человек серьезно пьет, видно по дикции. А вот согласованы ли эти реплики с политикой компании, думаю что да. Люди такого уровня обычно просто так в прессе рот не открывают
Он просто дебил! И в каждом ответе на вопрос данный факт подтверждается.
Восток: МеТрак (Магничел)

Сибгард (НовоОмск)

СалаБарс (Уфань)

Автоюг (Екахант)

БарКунь (Казкит)

АмАд (Влабаровск)
ОтветLUKASH_SASHA
Восток: МеТрак (Магничел) Сибгард (НовоОмск) СалаБарс (Уфань) Автоюг (Екахант) БарКунь (Казкит) АмАд (Влабаровск)
Уписалси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости