1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Дацюк набрал 4 очка в матче с «Ладой», повторив свой лучший результат сезона

Видео
0

Дацюк набрал 4 очка в матче с «Ладой», повторив свой лучший результат сезона

Нападающий СКА Павел Дацюк набрал 4 очка в матче с «Ладой» (5:0).

Форвард забил гол и сделал 3 результативные передачи. 3 из 4 очков нападающий набрал в те моменты, когда СКА играл в большинстве.

Дацюк повторил свой лучший результат сезона. Ранее он набирал 4 очка только в августовском матче со «Слованом» (7:1).

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Павел!
Старый конь борозды не портит
Старый конь борозды не портит
Пусть этот конь на Олимпиаде это повторит !
ОтветKasyak 78
Пусть этот конь на Олимпиаде это повторит !
Так он и возьмет золото Олимпиады.
Паша конечно молодец, но.... Унылое зрелище, вся игра в одну калитку, и так практически весь чемпионат. Одно слово, КХЛия. Убиваем хоккей в России.
Ответseverchanin
Паша конечно молодец, но.... Унылое зрелище, вся игра в одну калитку, и так практически весь чемпионат. Одно слово, КХЛия. Убиваем хоккей в России.
Чушь какая.
Ответseverchanin
Паша конечно молодец, но.... Унылое зрелище, вся игра в одну калитку, и так практически весь чемпионат. Одно слово, КХЛия. Убиваем хоккей в России.
Слушай,это да,с этим спорить сложно. Вопрос в другом,почему Лада,которая выдаёт шикарный матч в Хельсинки,не за долго до новогодних праздников,так безвольно раздвигает ноги и даже не пытается сопротивляться? И не только Лада,должно же быть чувство собственного достоинства,это касается всех команд лиги
Волшебник!
Дацук перечеркнул все свои заслуги переходом в этот мешок и все его набранные очки, искрометная игра, глубоко до лампочки. Если бы он так в условной ладе или сибири очки набирал - это было достойно уважения, а так.... с тем баблом, что ему платят, он должен один против пятерки лады играть. Про заряженных полосатых вообще можно не говорить, все всё видят.
Ответturba
Дацук перечеркнул все свои заслуги переходом в этот мешок и все его набранные очки, искрометная игра, глубоко до лампочки. Если бы он так в условной ладе или сибири очки набирал - это было достойно уважения, а так.... с тем баблом, что ему платят, он должен один против пятерки лады играть. Про заряженных полосатых вообще можно не говорить, все всё видят.
Павел будет гонять и за ветеранов СКА.Он любит наш клуб!
Ответturba
Дацук перечеркнул все свои заслуги переходом в этот мешок и все его набранные очки, искрометная игра, глубоко до лампочки. Если бы он так в условной ладе или сибири очки набирал - это было достойно уважения, а так.... с тем баблом, что ему платят, он должен один против пятерки лады играть. Про заряженных полосатых вообще можно не говорить, все всё видят.
Ты за всех то не говори, а? Если не видишь очевидного, что одна команда уровнем игры хуже другой, то удалений у этой команды в разы больше. Не свистеть, что ли, если есть нарушения? Ну тогда мы впадем в другую крайность, равным количеством удалений подравнивая игру, давая добро на все остальные нарушения.

Хорошо что такие как ты не руководят нашим хоккеем. Иди лучше про баскетбол чего-нибудь потрезвонь, там вообще десятилетиями один денежный мешок всё и вся выигрывает. Ну ты, правда, об этом ссыкливо помалкиваешь.
best centr of khl. althought old
Паша единственный хоккеист который не вызывает отвращения из этой богаты газпромовской
Паша единственный хоккеист который не вызывает отвращения из этой богаты газпромовской
У тебя один Паша не вызывает отвращения, у других твоих стервятников и Паша в общем списке отвращенных ходит, слушай, лицемер, вы как-то хоть объединились бы что ли в общей ненависти к СКА,а? А то все вразнобой желч изливают, порядка никакого нет, чесслово.
Ответзаблокированному пользователю
У тебя один Паша не вызывает отвращения, у других твоих стервятников и Паша в общем списке отвращенных ходит, слушай, лицемер, вы как-то хоть объединились бы что ли в общей ненависти к СКА,а? А то все вразнобой желч изливают, порядка никакого нет, чесслово.
Завали варежку свою прогазованную, СКА и ЦСКА своими обменами убили некогда годную лигу и этот факт могут оспаривать только такие упоротые как ты 🤜
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости