Россия – Канада. Кошечкин признан лучшим игроком матча

Сборная России оказалась сильнее сборной Канады (2:0) в матче Кубка Первого канала.

В составе российской команды лучшим игроком был признан голкипер Василий Кошечкин, который отразил все 38 бросков.

Лучшим в сборной Канады стал нападающий Эрик О’Делл.

16 комментариев
Бросков было 20 на 38. Он отразил 38 бросков. Статистика по 15 бросков канеш левая:))) Василий не побоюсь этого слова - молодец:)) Наша сборная в первом периоде нанесла 3 броска против 7, во втором 10 против 12 и т.д. Кошечкин реальный красавчик и первая звезда этого матча, хоть это где-то и печально:)))))
+5
Вася молодец. Заслуга его, что выиграли.
+4
0
+4
Думаю, что этими двумя играми Вася сделал весооомую заявку на первый номер сборной на ОИ.

Хотя изначально все считали его третьим.

Ответ L521
Василий - молодец и красавчик, однозначно!
Но по броскам всё-таки не понятно.
Тут приводят всё те же 16 (3-7-6) на 15 (7-5-3):
И было да, 3-7 в 1-м периоде, а во 2-м показали, как мне кажется, общий счёт по броскам за 40 минут: 10-12.
Есть где-то ещё статистика?
+1
0
+1
Ответ L521
Во втором 10 на 12 было по итогам обоих периодов, с учетом тех 3 на 7. Всего за матч 16-15 по броскам. При этом Кошечкин, действительно, лучший, это, в первую очередь, его победа. Но 38 бросков - это я точно какой-то другой матч смотрел.
+1
0
+1
Ответ andypetr_1
Василий - молодец и красавчик, однозначно! Но по броскам всё-таки не понятно. Тут приводят всё те же 16 (3-7-6) на 15 (7-5-3): https://www.championat.com/hockey/_eurotour/2496/match/668694.html И было да, 3-7 в 1-м периоде, а во 2-м показали, как мне кажется, общий счёт по броскам за 40 минут: 10-12. Есть где-то ещё статистика?
Другой нет. Та, что Вы привели - правильная. По-моему, все, кто игру видел, прекрасно понимают, что 38 бросков по воротам нашей сборной - это просто нереальная цифра.
+1
0
+1
Ответ Nickolay Lyskov
Не считал, но моё впечатление - много бросали мимо створа. Так что, если общее кол-во бросков канадцев 38 (не в створ) - то я не очень удивлюсь. Вася вытащил не так уж много бросков, но добрая половина из них - опасные.
+1
0
+1
+1
0
+1
38 не так и много с учетом того сколько мусора канадцы выкинули. Важно не общее количество а то что Вася вытащил в первом периоде пару мертвых. По счету канадцы играют сейчас как никто, и разницу в две шайбы хрен бы наши отыграли.

А вообще пока что при явно слабеньком нападении Василий ведет сборную к победе на кубке какого-то канала.
+1
-1
0
Чушь собачья. Ва-первых, 15-15 по броскам это очень нетипично, и нужно катать большую часть матча в центре поля:)) Тут же явно зажимали нашу сборную особенно в 1м периоде:)) Да и удаляли опять же. Вы смотрели какой-то другом матч.
+1
-1
0
Ответ L521
Именно. Наших зажимали в 1 периоде, и при этом бросили по воротам 7 раз. Во втором, и , тем более, третьем периодах пошла другая игра. Хотите сказать, что канадцы начали бросать в два с половиной раза чаще, чем в первом? Я согласен с andypetr_1: было довольно много бросков МИМО ворот, причем, с обеих сторон. Там можно 38 насчитать. Но в створ - точно нет.
0
0
0
Ну, более ли менее типичная статистика это 20-30 бросков за матч. 15 бросков это очень мало и обычно такое происходит когда одна сторона зажимает другую, допустим, 15-30 соотношение. 15 на 15 это команды должны очень вальяжно кататься. По факту ниже ссылка, по броскам в створ.
0
0
0
Ответ L521
В целом, да, тут и спорить смысла нет. Но вот 38 SoG со стороны канадцев... Ну Вы же сами видели матч, не было там такого, чтобы Кошечкин всю игру вертелся, как белка в колесе, а именно это и должно было бы произойти при 38 бросках в створ. По такой вязкой игре, с обилием борьбы, но при отсутствии подавляющего преимущества канадцев это ненормальная цифра. У них, действительно, бросков хватало, только вот почему-то все броски ПО воротам приравняли к броскам В створ ворот.