я смотрю 1:10 от Хабов бесследно не прошли... и без Стекела в голову может прилететь, однако...
По мне, так разгром от хабов спровоцировал у реципиента рецидив букета заболеваний. От диссоциативного расстройства идентичности до деменции. Там, по хорошему, амбулаторным не обойдешься. Ему госпитализация под присмотром санитаров не помешает. Надолго.
Комментарии