1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Евгений Кузнецов: «Нам нужно сделать шаг вперед. Кое-какие вражеские команды, два года подряд выигрывающие Кубок Стэнли, так и делают»

0

Евгений Кузнецов: «Нам нужно сделать шаг вперед. Кое-какие вражеские команды, два года подряд выигрывающие Кубок Стэнли, так и делают»

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов поделился мнением о предстоящем сезоне.

«Я понимаю ситуацию, в которой мы находимся. Нам всем нужно сделать шаг вперед.

Некоторые парни никогда не выигрывали Кубок Стэнли. Все зависит от команды. 

Если вы посмотрите на кое-какие вражеские команды, которые брали Кубок дважды подряд, у них есть молодые парни, каждый год они делают шаг вперед и побеждают», – сказал Кузнецов.

Источник: Associated Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ни один из двух ведущих центров "вражеской команды" не является болтуном
ни один из двух ведущих центров "вражеской команды" не является болтуном
Еще как являются
Ответзаблокированному пользователю
Еще как являются
Доктор, если те набалоболили на 3кс, то у ваших пооже во рту чтото засунуто
Док с Пивасом молодцы, планку бреда не опускают.
Этот опять из челябинской бани вылез и бред несет).

Поясните Жеке, что теперь в его команде нет Юхи, Джастина, Айзнера и Шмидта. Даже Кирка, не так мало это.
Ответзаблокированному пользователю
Этот опять из челябинской бани вылез и бред несет). Поясните Жеке, что теперь в его команде нет Юхи, Джастина, Айзнера и Шмидта. Даже Кирка, не так мало это.
Марка, Ника...
Ответзаблокированному пользователю
Этот опять из челябинской бани вылез и бред несет). Поясните Жеке, что теперь в его команде нет Юхи, Джастина, Айзнера и Шмидта. Даже Кирка, не так мало это.
кузя и толстый два писдуна балаболке у вшей бггг
Да,славятся игроки Вашингтона пустым балабольством,не отнять у них этого,мастера!!!Когда игроки Вашингтона говорят о Кубке Стэнли,в Питтсбурге хохочут даже дворовые коты!!!
Да,славятся игроки Вашингтона пустым балабольством,не отнять у них этого,мастера!!!Когда игроки Вашингтона говорят о Кубке Стэнли,в Питтсбурге хохочут даже дворовые коты!!!
это точно
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ~~-- https://kachook.blogspot.com
Жэка тувэй красава, вражьё называет вражьём
Ответ777тч
Жэка тувэй красава, вражьё называет вражьём
Сильный центр не обязательно 2-way. Можно и one dimension
Ждём интервью, где Кузя объясняет с частными глазами, что про "Вражеские команды" его не так поняли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем