• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Орлов: «Мы должны были лучше играть и не давать Канаде шансов. Тяжело осознавать, что мы проиграли»
10

Дмитрий Орлов: «Мы должны были лучше играть и не давать Канаде шансов. Тяжело осознавать, что мы проиграли»

Защитник сборной России Дмитрий Орлов поделился мыслями по итогам полуфинального матча ЧМ-2017 против команды Канады (2:4).

«Пропустили в меньшинстве в самом начале третьего периода. Наверное, из-за этого пошла неуверенность. Если бы тогда выстояли, то, была бы другая игра.

Мы знали, что Канада побежит отыгрываться, тренеры нам об этом говорили. Где-то были два неудачных отскока, после которых они забили.

Мы должны были лучше играть и не давать им шансов. Тяжело осознавать, что мы проиграли», – сказал Орлов.

Опубликовал: Никита Надёжин
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К ребятам вопросов нет, отдали все силы! Вопросы к тренерскому штабу..
Ответ billfan
К ребятам вопросов нет, отдали все силы! Вопросы к тренерскому штабу..
вопросы есть к количеству удалений,и не только в этом матче.невынужденных удалений.
Нах… я снимать воротчика , когда не расставились(((
Мы тоже расстроены. Нормально всё, переживём.
По самоотдаче игроков вопросов нет. Вопросы есть - к быдло-тренеру и к руководителям отечественного хоккея.
неудачных отскоков было больше чем два, но они не были случайными, как и в матче с амерами.. даже на большом льду они лучше чувствуют, когда нужно идти клюшкой жестко, когда корпусом пытаться словить шайбу , а когда отскочить в среднюю от греха.. они в целом этому обучены лучше, просчет отскоков, геометрия бортов, точки где и когда нужно ждать

увы, отдельно взятому тренеру сборной этот вопрос не решить. кем бы он ни был.. как и вопрос с точкой, например.. чтобы выигрывать нужно было быть значительно сильнее в том, что умеете хорошо.. а вы были может быть слегка посильней, этого мало компенсировать недочеты школы
Очень тяжелое поражение...
Знарок только в продажном кхл умеет играть
Дмитрий Орлов: «Мы должны были..."
Да ладно! Корень наших неудач в том, что спортсмены вообще никому ничего не должны.
Орлов мог бы сыграть лучше. Что не не заметно было, что он из НХЛ приехал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем