1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. СКА планирует приобрести права на Гаврикова за 100 млн рублей

0

СКА планирует приобрести права на Гаврикова за 100 млн рублей

Защитник «Локомотива» и сборной России Владислав Гавриков может продолжить карьеру в СКА.

По окончании сезона контракт Гаврикова с «Локомотивом» истек, хоккеист находится в статусе ограниченно свободного агента. У 21-летнего защитника есть контрактное предложение от «Коламбуса», однако сам игрок склоняется к тому, чтобы еще как минимум год провести в КХЛ. 

СКА намерен предложить Гаврикову контракт на улучшенных условиях, которые «Локомотив» пока не планирует повторять. В случае перехода ярославский клуб получит за игрока компенсацию в размере 100 миллионов рублей.

Гавриков был выбран «Коламбусом» в 6-м раунде драфта-2015.

Генменеджер «Коламбуса»: «Если Гавриков подпишет контракт, у него будет хороший шанс закрепиться в составе»

Таблица переходов КХЛ

Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цитата из книги Анатолия Тарасова 1987 года выпуска - "Переманивание хоккеистов - бич нашего вида спорта.

Законы на такие "переходы" у нас стали резиновые, и в этом деле нет никакой дисциплины. Вместо того, чтобы печься об усилении слабых коллективов, наоборот, усиливаем сильные, и, как правило, делаем это за счет слабых.

Причины такого поворота событий возникли не вчера и тем более не сегодня. С чьей-то лёгкой руки вдруг стали считать, что в нашем хоккее главное - успех национальной сборной. А в остальном - хоть трава не расти. Такой подход удобен, пожалуй, лишь Управлению хоккея Госкомспорта СССР."

Прошло 30 лет...
ОтветРуст7
Цитата из книги Анатолия Тарасова 1987 года выпуска - "Переманивание хоккеистов - бич нашего вида спорта. Законы на такие "переходы" у нас стали резиновые, и в этом деле нет никакой дисциплины. Вместо того, чтобы печься об усилении слабых коллективов, наоборот, усиливаем сильные, и, как правило, делаем это за счет слабых. Причины такого поворота событий возникли не вчера и тем более не сегодня. С чьей-то лёгкой руки вдруг стали считать, что в нашем хоккее главное - успех национальной сборной. А в остальном - хоть трава не расти. Такой подход удобен, пожалуй, лишь Управлению хоккея Госкомспорта СССР." Прошло 30 лет...
так я говорил уже что один в один совок. мерзкий и ужасный
Ответ777тч
так я говорил уже что один в один совок. мерзкий и ужасный
Закрываем границу и будет копия совка 1в1.
Уезжай в Коламбус, пожалуйста
СКА гниль!!!!!!!!
Ты себя уважаешь? После таких слов лечиться надо.
СКА гниль!!!!!!!!
Гниль не СКА и ЦСКА. Гниль - кхл и Ее руководство. СКА и ЦСКА - это богатый водитель. Кхл - коррумпированный гибдд. Вот и получается, что за бабло можно все!!!
Как же они убоги)) Все эти противостояния Миллеров и Сечиных Вротенбергов и Ивановых, Дворковичей и Тимченко

Жидооккупация страны
Ответзаблокированному пользователю
Как же они убоги)) Все эти противостояния Миллеров и Сечиных Вротенбергов и Ивановых, Дворковичей и Тимченко Жидооккупация страны
Якунина из РЖД и Костина из ВТБ забыл написать.
Якунина из РЖД и Костина из ВТБ забыл написать.
Якунин ни кого отношения к РЖД уже 2 года не имеет))((
Лучше бы деревеньку на эти деньги газифицировали, но это слишком скучно и банально
Что за лига позорная стала так называемое КХЛь. Локомотив спустя 5 ,5 лет после трагедии собрал приличную команду почти на половину из своих воспитанников, и тут как тут мерзопакостный менеджмент, сКА и цСКА тут же тянет свои рученки растаскивать начинают.(( Да коли сколько терпеть такой беспредел можно. Пора когда то с этим заканчивать. Ради титулов эти 2 мерзкие команды готовы идти по головам не взирая не на что. Позорище((((
Ответзаблокированному пользователю
Что за лига позорная стала так называемое КХЛь. Локомотив спустя 5 ,5 лет после трагедии собрал приличную команду почти на половину из своих воспитанников, и тут как тут мерзопакостный менеджмент, сКА и цСКА тут же тянет свои рученки растаскивать начинают.(( Да коли сколько терпеть такой беспредел можно. Пора когда то с этим заканчивать. Ради титулов эти 2 мерзкие команды готовы идти по головам не взирая не на что. Позорище((((
Жесткий потолок и нет больше таких проблем. Все просто!
Ответзаблокированному пользователю
Что за лига позорная стала так называемое КХЛь. Локомотив спустя 5 ,5 лет после трагедии собрал приличную команду почти на половину из своих воспитанников, и тут как тут мерзопакостный менеджмент, сКА и цСКА тут же тянет свои рученки растаскивать начинают.(( Да коли сколько терпеть такой беспредел можно. Пора когда то с этим заканчивать. Ради титулов эти 2 мерзкие команды готовы идти по головам не взирая не на что. Позорище((((
как говорится "у вас товар - у нас купец". не продавайте, в чем проблема?
Б..ДИ ненасытные. В Сборную приглашают только кого отжать хотят(Яковлев, Плотников, теперь Гавриков, в прошлом на карандаше Любушкин был). И хочется ли за такую сборную болеть. Большой вопрос
Двум мерзопакостным звезданутым клупам совсем башню сорвало от халявного бабла, пусть отделяются в свою лигу и между собой товарняки гоняют до посинения, могут и КГ с собой навечно прихватить, а нормальные клубы свой чемп и кубок разыграют.
Не буду ничего писать даже, просто заеб..и
это уже перешло все грани разумного
ОтветSamuro
это уже перешло все грани разумного
У них нет никаких граней разумного и приличного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем