Рашит Давыдов: «Первым номером на ЧМ-2017 будет Василевский»
Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов сообщил, кто будет основным вратарем команды на чемпионате мира.
«Первым номером на чемпионате мира будет Андрей Василевский», – сказал Давыдов.
В расширенный состав сборной попали также голкиперы Игорь Шестеркин (СКА) и Илья Сорокин (ЦСКА).
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
24 комментария
Ну посмотрим, думаю Сорокин в итоге выиграет конкуренцию.
Я бы сказал что турнир начнет Василевский, а вот дальше посмотрим.
Сорокин думаю сыграет один матч, Вася конечно же первый номер
При всех Телегиных и Андроновых, за эту сборную скорее хочется болеть, чем нет.
По предматчевым раскладам да, посмотрим как пойдёт во время ЧМ !
Из всех троих самым надежным видится Шестеркин
Из всех троих самым надежным видится Шестеркин
От чего же? Эксперты говорят, что Василевский разыграется и за ворота можно быть полностью спокойными) Хотя Шестеркин конечно более знаком и в нем проще быть уверенным.
От чего же? Эксперты говорят, что Василевский разыграется и за ворота можно быть полностью спокойными) Хотя Шестеркин конечно более знаком и в нем проще быть уверенным.
Приветствую!Не судите строго,это просто мое мнение,,да,возможно,игра Шестеркина больше на виду здесь,но я опирался на статистику,Шестеркин,более стабилен из этой троицы.Понятно,что играя за СКА,у него было больше шансов иметь лучшую статистику,чем например у Василевского за Тампу.И даже сравнивать игру там и здесь,вроде и не корректно .Но как не крути,это факты и цифры.Я имею ввиду даже не коэффициент надежности,а именно стабильность.Повторюсь,это просто мое мнение.С уважением.
я очень рад за Андрея.уверен,он справится.удачи ему и всей команде
Удачи тебе зёма!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















