1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Защитник «Торонто» Райлли хочет выступить на ЧМ-2017 за сборную Канады

0

Защитник «Торонто» Райлли хочет выступить на ЧМ-2017 за сборную Канады

Защитник «Торонто» и сборной Канады Морган Райлли хочет сыграть на чемпионате мира. Об этом сообщил журналист ESPN Пьер ЛеБрюн.

По словам ЛеБрюна, Райлли заинтересован в том, чтобы выступить за Канаду на чемпионате мира, однако пока руководство команды с ним не связывалось.

Игрок сыграл в 76 матчах в регулярном чемпионате и набрал 27 (6+21) очков. В шести играх плей-офф Райлли набрал 5 (1+4) очков.

Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Захар Арзамасцев тоже хочет
Захар Арзамасцев тоже хочет
Я б тоже сгонял..)) так кто ж меня возьмет-то..)))
Новость оформленна как будто у него американский паспорт
Хоть кто-то из Торонто хочет на ЧМ поехать
ОтветVasily Banov
Хоть кто-то из Торонто хочет на ЧМ поехать
Бэбс поедет
Бэбс поедет
В качестве туриста?
Надо реабилитироваться за не самую удачную игру в регулярке=)
Даже 95% канадцев откажут в участии на ЧМ, все равно будет лучшая по подбору сборная
Может я и сектант, но у Райлли есть все чтоб стать топ защитником
001
002
003
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости