1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Шуми Бабаев: «Шалунов, Шумаков и Бурдасов, скорее всего, теперь останутся в КХЛ»

0

Шуми Бабаев: «Шалунов, Шумаков и Бурдасов, скорее всего, теперь останутся в КХЛ»

Известный агент Шуми Бабаев рассказал, как на игроков КХЛ повлияет решение НХЛ отказаться от участия в Олимпиаде-2018.

Бабаев представляет нападающих Максима Шалунова, Сергея Шумакова (оба – «Сибирь») и Антона Бурдасова («Авангард»), которыми интересуются клубы НХЛ.

«Безусловно, это решение повлияет. У ребят появляется реальный шанс сыграть на Олимпийских играх. Понятно, что он появился бы, если бы они поехали играть в Северную Америку. Но теперь такой возможности нет.

Если говорить про моих клиентов, то все, кто имел предложения из НХЛ, скорее всего, останутся. Речь идет про Шалунова, Шумакова, Бурдасова, всего человек пять-шесть хотели уехать», – сказал Бабаев.

На Олимпиаде не будет игроков НХЛ. Серьезно?!

Мирового хоккея больше нет

Да64%Владислав Третьяк
Нет36%Гэри Беттмэн
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, не сочтя за труд,

СКАжите, как его зовут?
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, не сочтя за труд, СКАжите, как его зовут?
+1, но в этой фразе: ...СКАжиДе...
И угадайте в каком клубе
За этих игроков можно было не переживать, АХЛ отпустит хоккеистов на Олимпиаду
Пасаны, надо ехать. Тем более новый клуб открывается, через год и места не будет.
Боже, все ведь предельно ясно. Итак: Бурдасов - СКА, а Шалунов и Шумаков - ЦСКА. Ждём ещё возвращения некоторых россиян в КХЛ, а именно: Марченко, Бурмистров, Калинин...
Ответзаблокированному пользователю
Боже, все ведь предельно ясно. Итак: Бурдасов - СКА, а Шалунов и Шумаков - ЦСКА. Ждём ещё возвращения некоторых россиян в КХЛ, а именно: Марченко, Бурмистров, Калинин...
Марченко не свободный агент в следующем сезоне
А вы не торопитесь. Мы ещё повоюем...))))) Шалунова и Шумакова итак в нашей "Сибири" неплохо кормят...)))))
ОтветSibirachok
А вы не торопитесь. Мы ещё повоюем...))))) Шалунова и Шумакова итак в нашей "Сибири" неплохо кормят...)))))
Согласен на 100,но как же тяжело в такой ситуации перезагрузиться...Может придётся ещё чуток рацион увеличить!))))
Ответзаблокированному пользователю
Согласен на 100,но как же тяжело в такой ситуации перезагрузиться...Может придётся ещё чуток рацион увеличить!))))
Чтоб рацион увеличить, скинуться надо.
Кажется кто то не выбьет денег из клубов под предлогом "у моего клиента есть предложения из НХЛ"
(оба - пока что "Сибирь")
Вот и польза от решения НХЛ!
Не вижу никаких причин для них остаться в КХЛ, кроме газовых долларов прямиком из Питера ))
ОтветSarkisDM
Не вижу никаких причин для них остаться в КХЛ, кроме газовых долларов прямиком из Питера ))
Олимпиада - вот тебе пример, дружок. Да ну, а нефтяные из других регионов страны тебя не устраивают, да?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости