1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Брэд Маршанд: «Я рад стать послом к ЛГБТ-сообществу»

0

Брэд Маршанд: «Я рад стать послом к ЛГБТ-сообществу»

Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд дал комментарии по поводу того, что он будет выполнять роль посла к ЛГБТ-сообществу.

«Когда меня попросили стать послом, я сразу согласился. Я рад быть частью этой программы.

В хоккейном сообществе есть сильная поддержка, и мы, знаете, хотим это продемонстрировать», – сказал канадец.

Кеслер, Маршанд, Холтби и еще 27 игроков стали послами к ЛГБТ-сообществу

Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да задолбали уже ети лгбт !!! Они почему везде лезут то!!??

Сидите тихонько долбитесь! На хэ вы кому нужны?!
Да задолбали уже ети лгбт !!! Они почему везде лезут то!!?? Сидите тихонько долбитесь! На хэ вы кому нужны?!
вас лично задолбали?)) как?))
Ответзаблокированному пользователю
вас лично задолбали?)) как?))
Видимо очень жестко, с такой экспрессией закукарекал.
Крыса-педераст. Уникальное сочетание.
Ответзаблокированному пользователю
Крыса-педераст. Уникальное сочетание.
а по-моему вполне обычное))) классическое) зачастую крыса бывает педерастом
Гомосексуальные ручонки дотянулись уже и до хоккея - настоящего мужского вида спорта. Какие ещё "послы"? Хоккеисты и педики - это даже не два параллельных мира, это два противоположно направленных мира.
ОтветAngelic Upstart
Гомосексуальные ручонки дотянулись уже и до хоккея - настоящего мужского вида спорта. Какие ещё "послы"? Хоккеисты и педики - это даже не два параллельных мира, это два противоположно направленных мира.
половина СКА — геи
Ответзаблокированному пользователю
половина СКА — геи
Как можно в слове из трёх букв сделать три ошибки?! Не "СКА", а "НХЛ".
Маршанд понял чего ему не хватило, чтобы стать МВП Кубка мира
Ответзаблокированному пользователю
Маршанд понял чего ему не хватило, чтобы стать МВП Кубка мира
На Кросбяна посмотрел чтоле ?
Тот самый "пробел" по которому я счастлив что мы отстаем от остального мира.
Ответvaslover
Тот самый "пробел" по которому я счастлив что мы отстаем от остального мира.
Отстаём лишь в том, что у нас об этом умалчивают. Геи были всегда и везде. Хватит уже быть ограниченными.

Никто не призывает быть таким же, но и реагировать так, словно ты дикарь, не нужно.
Ответekaterina_)))
Отстаём лишь в том, что у нас об этом умалчивают. Геи были всегда и везде. Хватит уже быть ограниченными. Никто не призывает быть таким же, но и реагировать так, словно ты дикарь, не нужно.
Катя,в нашей стране такое не проканэ. Никто не заглядывает к ним в комнату,что они там делают - их право. Но выносить эту ересь на всеобщее обозрение - непозволительная вещь! У нас дети растут не для того чтобы "жрать" эти ценности. Я даже объяснять своему ребенку не хочу про этих андрогинов. А так да,У СЕБЯ В КВАРТИРАХ пусть делают что хотят. Но.... только там.
Не послом, а СОСлом.
...а так, конечно же Удачи Трампу в борьбе с пидорами.
LGBT – Lesbian + Gay + Bisexual + Transgender – лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры (сообщество).  

Чему тут радоваться-то ?   На мой взгляд это как "ЕР"  )))
Я просто не могу представить чтоб кто-то из Российских игроков сказал эти слова вместо Маршанда..... это же такой зашквар 
— Дочь, иди кушать!

— Иду, мама.

— Я не мама, я папа.

— Да хрен вас, тридварасов, разберешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем