Милош Ржига: «У «Слована» все по плану идет, решены финансовые проблемы, это помогает»
Тренер «Слована» Милош Ржига передал впечатления от победы над «Спартаком» (3:0).
«Серьезный матч. Мы сыграли дисциплинированно по тактике и по движению. Это лучший наш матч на выезде в этом году. Мы не дали сопернику вообще ничего создать.
Играем одним составом, он не меняется. Решены финансовые проблемы, все по плану идет, это помогает нам.
Мусатов пришел к нам неготовым, а сейчас он игрок второго звена, один из главных наших хоккеистов. Понял, что нужно», – сказал чех.
«Слован» выиграл пятый матч подряд. Нападающий Игорь Мусатов, перешедший в братиславскую команду по ходу сезона, оформил дубль впервые с октября 2011 года.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
Браво пан! Ай да обратно в спартак!
Браво пан! Ай да обратно в спартак!
Увы, не будет... Впрочем, проблема не столько в тренере, сколько в руководстве, что, извините, и ежу понятно...
Браво пан! Ай да обратно в спартак!
Спартак с удовольствием бы пана Ржигу взял, да Слован не отдаст - им до ПО рукой подать. У Слована с мотивацией все в порядке. Долги погашены, вратарь надежен, звенья сыграны, Мусатов Игорь влился в коллектив. Арена заполнена под завязку. Что еще нужно, только побеждай да радуй своих болел.
А ПО в плане есть? А победа в первом раунде?
Слован выбирается из подвала ? Удачи клубу и его тренеру !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





