1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Матч звезд КХЛ. Телегин, Шалунов, Ничушкин и Голышев вошли в число первых 16 игроков

0

Матч звезд КХЛ. Телегин, Шалунов, Ничушкин и Голышев вошли в число первых 16 игроков

Завершилось голосование болельщиков, которое определило первых 16 игроков-участников Матча звезд КХЛ.

По итогам голосования в команду каждого из четырех дивизионов были выбраны 1 защитник и 3 нападающих. 

Дивизион Боброва: защитник Мэтт Гилрой («Спартак») – 1350 голосов, нападающие Павел Дацюк (СКА) – 3810, Илья Ковальчук (СКА) – 3454, Мэтт Эллисон («Динамо» Минск) – 2431.

Дивизион Тарасова: защитник Мэт Робинсон («Динамо» Москва) – 1068 голосов, нападающие Валерий Ничушкин (ЦСКА) – 1869, Брэндон Козун («Локомотив») – 1681, Иван Телегин (ЦСКА) – 1271.

Дивизион Харламова: защитник Крис Ли («Металлург» Мг) – 2311 голосов, нападающие Сергей Мозякин («Металлург» Мг) – 5881, Владимир Ткачев («Ак Барс») – 2267, Анатолий Голышев («Автомобилист») – 1467.

Дивизион Чернышева: защитник Евгений Медведев («Авангард») – 2017 голосов, нападающие Линус Умарк («Салават Юлаев») – 3165, Максим Шалунов («Сибирь») – 2278, Владимир Соботка («Авангард») – 2223.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Телегин, серьезно? 6 очков за 27 игр - звезда? всё ясно с этим матчем "звезд"
ОтветThorin52
Телегин, серьезно? 6 очков за 27 игр - звезда? всё ясно с этим матчем "звезд"
Вы точно знаете значения матча звёзд? Это не то мероприятие. Мозякин вообще последний человек, который должен попадать на очереди матч звёзд. Которому абсолютно без разницы на матч звёзд и журналистов
ОтветEgor Mishin
Вы точно знаете значения матча звёзд? Это не то мероприятие. Мозякин вообще последний человек, который должен попадать на очереди матч звёзд. Которому абсолютно без разницы на матч звёзд и журналистов
Википедия: Матч всех звёзд Континентальной хоккейной лиги — ежегодная товарищеская игра, проходящая с участием сильнейших хоккеистов КХЛ.

иными словами, на льду должны явно не те, чей хоккей можно назвать "бей-беги"
Телегин? Это полный п....ц. Если не смотрите хоккей не голосуйте.
ОтветSAIFUT
Телегин? Это полный п....ц. Если не смотрите хоккей не голосуйте.
Это выбор болельщиков. Какие могут быть претензии? Каждый хочет смотреть на своих любимчиков.
ОтветSAIFUT
Телегин? Это полный п....ц. Если не смотрите хоккей не голосуйте.
Все в порядке, это Рашн Джон Скотт
Выбор Мозякина вообще наихудший из всех. Плевать на голы - человек же на всех предыдущих МВЗ показывал, что клал он на это большой и здоровый болт. Даже Телегин в этом плане лучше - новые ощущения, развлечется хоть и других развлечет мб
Выбор Мозякина вообще наихудший из всех. Плевать на голы - человек же на всех предыдущих МВЗ показывал, что клал он на это большой и здоровый болт. Даже Телегин в этом плане лучше - новые ощущения, развлечется хоть и других развлечет мб
Последние матчи звезд я сам не досмотрел до конца...полное УГ...Видно же что матч этот не от души делался...а для галочки...тупо слизали все, конкурсы даже разнообразить не смогли...Один Ковальчук бегает всех- бодрит))) так смешно это выглядит со стороны)))В этот раз максимум фейерверки добавят)))
Выбор Мозякина вообще наихудший из всех. Плевать на голы - человек же на всех предыдущих МВЗ показывал, что клал он на это большой и здоровый болт. Даже Телегин в этом плане лучше - новые ощущения, развлечется хоть и других развлечет мб
Да,ты прав,мне тоже показалось,что Серёга не выкладывается там на 200 процентов.
Какого хесуса Голышева выбирали?
Ответsergiooooo
Какого хесуса Голышева выбирали?
Голышев скорее всего попал из-за того, что нельзя голосовать за двух игроков из одной команды.
ОтветSAIFUT
Голышев скорее всего попал из-за того, что нельзя голосовать за двух игроков из одной команды.
Здесь несколько команд, представленных двумя игроками
Наверное меня обвинят в субъективности, но хотел бы увидеть Макса Тальбо на матче звезд. Веселый парень, при этом когда-то выигравший кубок Стэнли, проведший много сезонов в НХЛ и очень хорошо проводящий нынешний дебютный сезон в КХЛ, чем не звезда по меркам нашей лиги?
не понимаю зачем столько людей голосуют за Мозякина или Ковальчука... кто-то всерьез верит, что если бы не хватило голосов, их не взяли бы на мз
А что Телегин на МЗ будет делать? Петь в дуэте с Пелагеей разве что
И никого из Куньлуня ... )   Я так не играю)
Ответзаблокированному пользователю
И никого из Куньлуня ... )   Я так не играю)
Не журналисты,так лига засунет кого нибудь 100%
Где Стоа,Брюле,Доус,Копейкин и Капризов....
ОтветMarkovod
Где Стоа,Брюле,Доус,Копейкин и Капризов....
По результатам зрительского голосования там же, где и Россия как страна
Ответsergiooooo
По результатам зрительского голосования там же, где и Россия как страна
Шта?
Из года в год, унылый и серый Мозякин едет на МВЗ. Толк его выбирают? Если этот хоккеист обнуленное днище в плане шоу, Анисин за один МВЗ запомнился больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости