• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Капризов: «На прошлом МЧМ игра в финале с Финляндией стала самым запоминающимся моментом. Жалко, что проиграли»
7

Кирилл Капризов: «На прошлом МЧМ игра в финале с Финляндией стала самым запоминающимся моментом. Жалко, что проиграли»

Нападающий молодежной сборной России Кирилл Капризов поделился ожиданиями перед Турниром четырех наций.

«Я приехал в сборную на два дня позже, но настроение у меня рабочее. Готов выигрывать. Если попаду на этот чемпионат мира, то он будет для меня вторым. У всех парней одинаковые шансы попасть в состав. Просто кого-то будут смотреть в Канаде, а кого-то — в Швеции. Если кто-то будет плохо выступать, тот не поедет. Кто будет выступать лучше, тот поедет. На прошлом МЧМ игра в финале с Финляндией стала самым запоминающимся моментом. Жалко, что проиграли. Будет шанс реабилитироваться.

Мне легче от того, что я знаю всех тренеров и игроков и меня все знают. Подсказывать Полунину много не приходится. Сразу общий язык нашли.

Как в «Салавате» нашел взаимопонимание с Воробьевым? Мы уже с Турнира четырех наций играем вместе. С каждым матчем все легче становится, так же как и с Полуниным.

Набираю по очку в каждом матче? Нельзя быть довольным собой. Охота набирать в каждом матче еще больше очков. Надо, чтобы команда выигрывала. Всегда хочется большего. В «Салавате» я начинал в четвертом звене, не так много играл. Потом начал забивать, и стали больше доверять, начали выпускать в большинстве.

Все четыре звена играют почти в одинаковый хоккей, каждому дается шанс забивать. С такими партнерами играть просто здорово, одно удовольствие. В прошлом году я их только по телевизору видел», — сказал Капризов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мчс смотреть интереснее в 100 раз чем взрослый чм. Жду с нетерпением . Новогодняя атмосфера , хоккей , красота
Ответ заблокированному пользователю
Мчс смотреть интереснее в 100 раз чем взрослый чм. Жду с нетерпением . Новогодняя атмосфера , хоккей , красота
Кстати в канаде это народная традиция, смотреть мчм
Но это был тот самый случай, когда серебро это не проплыл море и утонул у пристани, а просто выплыл на берег чуть позже сирены... Боль угаснет когда отыграетесь на взрослом уровне, а другой созыв молодежки наконец обыграет евросборную в финале МЧМ
Кирилл пойдет по дороге Тарасенко. Уверен, что на этом МЧМ именно Капризов будет капитаном этой молодежки. Главное без травм!
Ответ Michael1994
Кирилл пойдет по дороге Тарасенко. Уверен, что на этом МЧМ именно Капризов будет капитаном этой молодежки. Главное без травм!
Рыков будет капитаном. А Капризов, если всё нормально будет, уже в следующем сезоне может заиграть в Миннесоте
– За тех ребят, что выступают в КХЛ, я спокоен. Тройка Капризов – Воробьев – Полунин в Северную Америку на суперсерию не едут, так с ними и так все понятно. Да и звено это я вряд ли буду разбивать. Есть у них "химия". http://www.sport-express.ru/hockey/world-u20/reviews/zachem-mne-hokkeisty-kotorye-malo-igrayut-1061652/
Мчм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем