НХЛ. Финал Востока. Два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Питтсбург»

«Тампа-Бэй» сравняла счет в финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли против «Питтсбурга».

НХЛ

Кубок Стэнли

Третий раунд

Четвертый матч

Счет в серии: 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

473 комментария
Хотелось бы, чтобы прямо сейчас, когда я пишу эти строки, Купер в раздевалке давал по щщам клюшкой каждому, несмотря а победу.

Нельзя. Ну просто нельзя выходить на третий период настолько расслабленными. Хоть 10-0 веди. Просто НЕЛЬЗЯ.
+29
-3
+26
За «Тампу-Бэй» !)  Сравнять счёт в серии.
Сегодня, пожалуй,  ключевой матч этого противостояния.
+23
-1
+22
Кстати, Малкин забил 46-й гол в КС, обошел Алексея Ковалева и вышел на чистое второе место серди россиян
+16
0
+16
Уже красавцы, чем бы игра не закончилась! Психологическую уверенность восстановили.
+9
Может забьёмся на проход? Или - ссыкунишка?
Это как? И опять же зачем? И что на кону? У меня есть представления о том как может сложиться игра и есть желание чтобы она сложилась определённым образом, я допускаю, что всё может пойти иначе и предпосылки есть к различным исходам, зачем мне забиваться? Я не на конкурсе экспертов/экстрасенсов-я и хоккей за вариативность/непредсказуемость исходов люблю в том числе, я просто топлю за Тампу-чего не так? А типа ежель как ты там писал дочь на что то поставил-это тип отважный? Бухаешь прямо сейчас? Как то уже и не смешно на тебя... не забудь про пособие в 55 баксов...
+8
0
+8
Хотелось бы, чтобы прямо сейчас, когда я пишу эти строки, Купер в раздевалке давал по щщам клюшкой каждому, несмотря а победу. Нельзя. Ну просто нельзя выходить на третий период настолько расслабленными. Хоть 10-0 веди. Просто НЕЛЬЗЯ.
Да, осадок от победы остался. Вместо того, чтобы окончательно психологически задавить соперника и создать соответствующий настрой на следующий матч, Тампа показала Питтсбургу, что стоит поднажать, и она посыпется.
+8
0
+8
Молнии вперед. Долой антарктических птиц!
+13
-6
+7
Сколько же здесь на ветке птицедрочеров, кишит вами ветка.
Она бы кишила бегемотозаглотами,если бы у филей было побольше мастерства
+7
0
+7
За Великих Могучих Пингвинов!!!! Удачи Питтсбургу!!!! Пора выходить в финал КС!
+11
-4
+7
Молодцы Молнии сравняли счет серии.После двух провальных игр просто удивительно как они смогли преобразиться.Вовремя проснулся Кучеров. Музыка в паузах конечно радует- Motley crue, White snake,Guns and roses и.т.д
+6
Одному в лицо можно дать? Тебя такому старший брат не учил?
+6
С 1-3 Тампа уже не вытянет.. GO PENS GO!
+12
-6
+6
Шири туповат, конечно, для игры в первом звене.
+5
0
+5
Фух... Тампа достояла. Не зря не спал. :)
+5
0
+5
И да, финал Востока намного круче финала Запада.
+8
-3
+5
Заметил,на спортсе с первого матча плова чем больше троллили питов на ветках, чем больше было неадекватов в стане болел противника,чем больше кала было в комментах ,тем лучше играли пингвины . Апофеозом конечно пока была серия с вшами...Так что пусть тенденция продолжится
+4
0
+4
Как учил меня старший брат, напился - веди себя прилично)
+4
0
+4
Al-Bundy DeBiLuшка что рано сегодня отметился......
+4
0
+4
Тампа, ну что вы за люди то а....дайте Васе шатаут сделать, что это было в третьем периоде??
+3
0
+3
Вот нам бы завтра так же как Тампа сыграть, и сравнять счет в серии. Хич уже сказал, что Аллен выйдет в старте в воротах.
+4
-1
+3
Ответ cohort
Бороды конечно шикарные в этом году, настолько созревшая команда для чашки, что прямо не видно слабых мест.
Пора банде Джо брать чашку
+3
0
+3
Кузя ползал еле еле в ПО а потом признался что по ночам смотрел фазельчемп . Пивасенин еще помнится возмущалсч этим.. возможно Малыч также этими просмотрами фазельчемпа занят
Зачем? Он шпилит кастерову между играми.
+3
0
+3
Двигаемся дальше.Походу в след.игре в старте будет МАФ.
+4
-1
+3
ну он две щайбы подмышкой пропустил... тут его вина тоже
Ничего что Малкин ему с убойной позиции без всякого сопротивления забивал,тут уже не важно где там шайба прошла.