НХЛ. «Ванкувер» побил клубный антирекорд по продолжительности безголевой серии

Сегодняшняя игра с «Виннипегом» (0:2) стала для «Ванкувера» третьей подряд, в которой команда не сумела забросить ни одной шайбы.

Последней заброшенной шайбой для «Кэнакс» стал гол Даниэля Седина на 12-й минуте игры с «Колорадо» 16 марта. На данный момент их безголевая серия составляет уже 228 минут.

Таким образом, «Ванкувер» побил клубный антирекорд по продолжительности безголевой серии в 223 минуты 10 секунд, установленный еще в 1984 году.

Добавим, что в последних двух матчах «Ванкувер» позволил нанести по своим воротам 99 бросков.

Даниэль Седин: «Единственное, что меня беспокоит в «Ванкувере», — это старание. Некоторые парни его не показывают»