НХЛ. Малкин забросил 26-ю и 27-ю шайбы в сезоне

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин в игре с «Нью-Джерси» (6:1) оформил дубль и был признан первой звездой матча.

Россиянин забил 26-й и 27-й голы в нынешнем чемпионате НХЛ.

Всего в 55 матчах текущего сезона на счету Малкина 56 (27+29) очков.

Ответ TML67
а что не пятерых? если придумывать, то можно и вратаря добавить. по-факту, в случае со вторым голом не прошел ни одного - Меррилл упал и подарил шайбу Малкину, бросал из-под Шлемко, т.е. и его не проходил. "поздравляю вас, господин соврамши" (с)
без оскорблений тут, плиз. 8 марта, как никак.

Хотела написать "пересмотрите с 20 секунды ролик", при пересмотре увидела, что, действительно, пятерых обошел)))))
+16
-3
+13
Ответ TML67
За что вы так не любите Малкина? Ну и что, что игрок дьяволов упал? Его что, Женя не обвел что ли( он же не забрал шайбу у Малкина)? И почему Кросби не попал в тройку звезд матча, он же сделал 2 передачи?
+5
первый гол убойный! как говорится, без шансов для вратаря)

во втором мастерски обвел трех дьяволят. Молодец!
+7
-3
+4
Ответ SlavaF.
Каким боком сегодняшний матч относится ко всему сезону? Вы можете мне ответить на простой вопрос - отчего главным штрафником пингвинов является игрок, менее всех применяющий силовые приёмы? Есть версии?
ну допустим потому что Малкин делает больше всех отборов в команде.
+4
Самый талантливый Российский игрок,первый завевавший все индивидуальные призы в НХЛ,пожелаем ему меньше неприятных травм из-за которых из года в год он теряет значительное количество матчей.
+4
-1
+3
Женька,так радуешь!!!!догоняй Тараса и ко!!!!везёт тому кто везет!!!
+2
Не самый талантливый, а лишь пик драфта. Первым был сами знаете кто.
+2
0
+2
Главный он не по голам, очкам, полезности, вот по штрафам главный, да. Есть версия, отчего Малкин собирает больше всех штрафных минут, вообще не играя в тело?
"Главный он не по голам, очкам, полезности, вот по штрафам главный, да. "

Именно поэтому его и признали первой звездой матча-)))

из-за штрафов
+1
0
+1
Ответ Askar Turebekov
Нет,по мне именно самый талантливый,и талант не измеряется номером на драфте,одинаково хорошо отношусь к нашим хоккеистам,но Женю считаю самым талантливым-он неудержим когда здоров и в форме.
+1
0
+1
Так держать и дальше , только бы без травм.
0
0
0
Соперники при виде Евгения падают на лёд от страха.
0
0
0
не владею статистикой - а там такой приличный отрыв у него по штрафам?
0
0
0
Ответ Mvitaliy
Практически в 2 раза больше следующего форварда команды в этом сезоне.

+1
-1
0
Практически в 2 раза больше следующего форварда команды в этом сезоне. По карьере 129 минут против 57 у Сида в ПО при одинаковом числе матчей. И на сотню минут больше в регулярке, при том, что Малкин сыграл на полсотни матчей меньше.
значит гдето не добегает ногами, цепляет клюшкой.