30

Ротенберг не планирует покидать СКА

Пресс-служба СКА опровергла информацию о том, что вице-президент Роман Ротенберг собирается покинуть петербургский клуб и сосредоточиться на работе в ФХР.

Ротенберг остается вице-президентом СКА и не планирует расставаться с командой.

Напомним, что Ротенберг с 2007 года работает в КХЛ. В 2011 году он занял должность вице-президента СКА. В декабре 2014 года Ротенберг был назначен вице-президентом ФХР.

Ротенберг объявляет войну клубам КХЛ и другие итоги Кубка Карьялы

Опубликовал: Игорь Новиков
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё правильно, зачем покидать ска, ведь работая и там, и там, очень удобно продавливать интересы своего клуба, причём не удивлюсь, если он из ска подаст запрос, а уже из фхр его сам же и удовлетворит. Россия же, чиновники рулят........ мутко не даст соврать.
уходи, не позорь СКА
Это он зря не планирует..
пускай валит в свою сборную

видно что вротенбергу уже пох на СКА и КХЛ
Ага. Уйдёт он из СКА. «Там сборникам билеты не оплачивают, тут страховки не делают, кому-то даже клюшки покупать приходится. СКА готова взять на себя все затраты. Давайте сборники все в СКА будут играть»- намекнул Роман
Скорее хохол уйдёт из СКА, чем еврей!-) Лет через пять я не удивлюсь если Ромка-трепач Черныша сместит, это более вероятно, чем он сейчас уйдёт из СКА!!!-)
Ответ SAIFUT
Скорее хохол уйдёт из СКА, чем еврей!-) Лет через пять я не удивлюсь если Ромка-трепач Черныша сместит, это более вероятно, чем он сейчас уйдёт из СКА!!!-)
ФХР покруче КХЛ будет.
расходимся парни
Придется пристрелить. Устроим кашерный вынос тела
Непланирует покидать СКА!!! ПОКИНЬ ЭТОТ МИР
Что то с ним новостей как с Войновым
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем