• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Оскар Бартулис: «В раздевалке «Адмирала» был серьезный разговор. Но он там и останется»
9

Оскар Бартулис: «В раздевалке «Адмирала» был серьезный разговор. Но он там и останется»

Капитан «Адмирала» Оскар Бартулис поделился мнением о поражении в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Локомотива» во Владивостоке (0:3).

– Надо забивать голы, с нулем заброшенных шайб невозможно выиграть. Необходимо больше лезть на ворота, это самое главное, что у нас отсутствует сейчас. Стараемся вроде, бросаем, но на ворота не идем. Необходимо играть командой.

– На выезде вроде бы есть игра, а дома терпим пятое поражение подряд. В чем причина?

– Самый сложный вопрос. На выезде играем, как команда, лезем на ворота, защитники бросают, нападающие добивают. Как только приезжаем домой – другая команда, другой хоккей.

– Может быть дело в психологии?

– Мы стараемся, настраиваемся на игру, просто сейчас у нас уже «жесткие клюшки» – если можно так сказать. Надо чуть-чуть не то что расслабиться, а просто играть в хоккей. Мы умеем это делать, но уже сказывается то, что дома не идет, никак не можем победить. Уже не знаем, что придумать.

– Разговор серьезный был в раздевалке?

– Разговор был серьезный, да. Но что там было, там и останется, – сказал Бартулис.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Платить этим мудакам по результату: выиграли - получили зарплату, проиграли - гнать на овощебазу, пусть картошку гнилую жрут! И ещё: нашивку капитана отдать Алексею Угарову, а латыша в шею гнать!!!!
Платить этим мудакам по результату: выиграли - получили зарплату, проиграли - гнать на овощебазу, пусть картошку гнилую жрут! И ещё: нашивку капитана отдать Алексею Угарову, а латыша в шею гнать!!!!
любовь к команде так и прет... поддерживать не проболи? смотришь трансляцию, а на стадионе тихо, лишь редкие вспышки, кричалок нет...печаль...
Fixedkhl.com - Точные прогнозы на хоккей от профессионалов. Инсайдерская информация о договорных матчах.
Реально, невозможно уже на это уныние смотреть...люди деньги платят (немалые в сравнении с другими городами), несутся чёрти куда, чтоб посмотреть - поболеть... а они пятую игру подряд вату катают.

На Ладу думаю и 4000 зрителей не наберут после таких безликих игр.

Адмирал конечно проигрывал дома и раньше, это со всеми бывает, но такого унылого и безнадёжного хоккея на протяжении 5 домашних матчей до этого видеть не приходилось
Да бартулис мешок еще тот! Своих денег не отрабатывает!
"жесткие клюшки" не серьезными разговорами в раздевалках смягчают - в душ, парни, в душ!!!
Едим на стадион зм победой но не увиидить шайб это бидно в игре с сочи посли второй шайбы пол стадиона свалило но оставшиеся всё ещё поддерживали но не моментов небыло очень обижно что болельшики сильней победы хотят
О да.... надо было аж 14 игр сыграть чтобы понять что играете не комильфо...)))))
Сезон только начался, все впереди, нужно крепиться. Владивосток верит, впереди 3 игры, минимум 3 победы чистой....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем